LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Premier Parfum Campus, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Premier Parfum Campus, Molinard

Дом парфюмерии Molinard выпустил четыре новых аромата своей линии “Mon Premier Parfum” – мужские духи Campus и три женских парфюма Fleur de Chocolat, Mirea и Miss. Также для аромата этой серии Une Souris Verte был создан новый современный флакон, который выдержан в стиле общей коллекции бренда.
Французский парфюмерный дом Molinard представил оригинальную коллекцию новых парфюмов, рассчитанную на совсем еще маленьких поклонников бренда. Линейка вышла под названием Mon Premier Parfum и включает пять ароматных флакончиков. Напомним, что подобное название уже было задействовано в парфюмерном мире – так называлась ароматическая композиция от Lampe Berger для дома.

Идея коллекции от Molinard заключается в том, что новые парфюмы практически полостью повторяют уже имеющиеся в портфолио бренда культовые композиции для взрослых. Таким образом малыш может в прямом смысле слова носить аромат, «как у мамы» или «папин». Хотя, конечно, для детей формулы были значительно сглажены как в отношении парфюмерных нот, так и в отношении использовавшихся ингредиентов. Все новинки уже можно приобрести на сайте компании Molinard в объемах флаконов по 30 мл с концентрацией туалетной воды.

Mon Premier Parfum Campus Molinard – элегантный и загадочный парфюм с уникальной древесно-ароматической композицией.
Molinard Campus – это уникальный, оригинальный, загадочный парфюм – сочетание верхних ароматических нот и теплой древесной базы. Парфюм с аналогичным названием для мужчин был представлен в этом же году чуть ранее. Композиция открывается морскими нотами с нюансами мандарина, аниса и экзотических фруктов. Сердечные аккорды представлены геранью, лавандой, гелиотропом, кедровой древесиной и пачули. База представлена ванилью, сандалом, мускусом и амброй. В дизайне преобладает цвет морской волны.

Начальные аккорды: звездчатый анис, экзотические фрукты, морские ноты, мандарин.
Сердечные аккорды: гелиотроп, лаванда, лист пачули, герань, кедр.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dc82906b031bfe7be7f89b196f879915.jpg

0 отзывов