LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Premier Parfum Verte, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Premier Parfum Verte, Molinard

Французский парфюмерный дом Molinard представил оригинальную коллекцию новых парфюмов, рассчитанную на совсем еще маленьких поклонников бренда. Линейка вышла под названием Mon Premier Parfum и включает пять ароматных флакончиков. Напомним, что подобное название уже было задействовано в парфюмерном мире – так называлась ароматическая композиция от Lampe Berger для дома.

Идея коллекции от Molinard заключается в том, что новые парфюмы практически полостью повторяют уже имеющиеся в портфолио бренда культовые композиции для взрослых. Таким образом малыш может в прямом смысле слова носить аромат, «как у мамы» или «папин». Хотя, конечно, для детей формулы были значительно сглажены как в отношении парфюмерных нот, так и в отношении использовавшихся ингредиентов.

Mon Premier Parfum Une Souris Verte — это аромат от французского бренда Molinard с цветочной древесно-мускусной композицией. Аромат вышел в октябре 2015 года.

Molinard Une Souris Verte – это аромат посвященный знаменитой французской детской песенке. Свежая и очень легкая парфюмерная композиция создана на основе одноименного аромата 2002 года. Пирамидка открывается нотами лимона, мандарина, листа томата, полыни, розмарина, базилика и вербены. Сердечные аккорды представлены аккордами кипариса, апельсинового цвета, фрезии и ландыша. База соткана из нюансов палисандра, меда и ветивера. В дизайне флакона преобладает сочный зеленый цвет.

Композиция Mon Premier Parfum Une Souris Verte раскрывается нотами мандарина, полыни, базилика, вербены, листьев помидора, розмарина и цитрона, уступающими место центральным нотам фрезии, апельсинового цвета, кипариса и ландыша. Нижние ноты ветивера, меда и палисандра органично завершают аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dc82906b031bfe7be7f89b196f879915.jpg

0 отзывов