LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atiaf, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atiaf, Khalis

Состав: белый мускус, пачули, древесные ноты, роза, кардамон, зеленое яблоко.
начальная нота: древесные ноты и роза;
нота сердца: белый мускус;
базовая нота: пачули, кардамон.
Atyaf — это унисексовая композиция, выпущенная модным брендом Khalis. Аромат восточный, с дерзким и интригующим звучанием. Понравится ярким, жизнерадостным и активным натурам, которые любят выделяться на фоне остальных и обращать на себя внимание. Открывают притягательные Atiaf благородная роскошь древесных аккордов и сладостные переливы розы.
Классический дуэт разбавлен пикантными вкраплениями кардамона и зеленого яблока, благодаря чему парфюм приобретает особенно звонкое и кокетливое звучание. Игристый и очаровательный в своей легкости образ завершается шелковистой дымкой белого мускуса. Atyaf — аромат очень легкий, грациозный и свежий, с многогранным и богатым раскрытием. Замечательный выбор для жаркого лета!
Дерзоковато яркий аромат, древесные ноты и нота розы, вырываются из аромата в первой ноте. Базовая нота пачули придает яркость и игривость аромату. Вы любите внимание, - тогда это ваш аромат. Аромат, который придаст вам шарма и внимания.
Аромат выпускается в концентрации масляные духи, с объемом флакона 20 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов