LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Vetiver Royale Absolute, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Oud Vetiver Royale Absolute, Perry Ellis

Делятся:  shcher (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  but55 (EDP - 4000р за флакон 79/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Дом моды Perry Ellis выпустил этой осенью новую восточную коллекцию ароматов “Oud Collection”, посвященных уду, который является главным компонентом всех парфюмов новой линии. Новая серия духов состоит из трех унисекс ароматов: Black Vanilla Absolute, Saffron Rose Absolute и Vetiver Royale Absolute.
Perry Ellis Oud Vetiver Royale Absolute – соблазнительный и дерзкий восточный древесный фужерный парфюм с интенсивным ароматом. Основой композиции послужило сочетание нот уда и ветивера.
Знаменитый американский бренд Perry Ellis занимается дизайном одежды и аксессуаров для всех членов семьи. Не так давно у компании появилась парфюмерная линия, которая насчитывает уже более двух десятков ароматов. Последняя коллекция включает в себя три ароматные унисекс новинки, пирамидки которых построены вокруг культового аккорда удового дерева.
Perry Ellis Vetiver Royale Absolute напоминает дерзкое и манящее путешествие, которое начинается с аккордов черного перца, гаитянского ветивера, выращенного в культуре, и природного сибирского можжевельника. Опыт приходит с раскрытием сердечных нот необыкновенного черного уда, свежего индонезийского пачули и кедровой древесины.

Начальные аккорды: черный перец, гаитянский ветивер;
Сердечные аккорды: сибирский можжевельник;
Базовые аккорды: атласный кедр, индонезийские пачули, темный уд (дерево агар).

Новинка вышла с концентрацией парфюмированной воды и объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60a79fe824bb86103e4f50aa9d83ffb2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 66125_86e5d9220f039de96b1d6200fff47b77_oud__vetiver_royale_absolute.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Яркое открытие с доминантой можжевельника, которое, впрочем, быстро стихает. Сердцевина излишне деликатная, с очень мягким и округлым удом и темными ромовыми нотами, из-за контраста со стартом практически не слышна. База совсем скучная, похожая на классические винтажные шипры.

Рядовой, ничем не примечательный аромат, один из бесчисленных ветиверных оммажей Терре Эллены. Композиция слабо собрана, разбалансирована и лишена цельности. Звучит несовременно и вторично, но это не всегда плохо: он вполне подойдет в качестве повседневного мужчинам старше тридцати, любящим ветиверные ноты. Даже близко не унисексовый - абсолютно на 100% мужской.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тест на бумажном блоттере, 28С
Мощный , красивый, темный древесно-ветиверный аромат, несмотря на простоту составляющих - очень впечатлил красивым и складным звучанием.
Если в Terre d'Hermes ветивер воспринимаю как жаркий, высушенный на солнце, то в этом парфюме ветивер ещё свежий и влажный. Если и есть уд, то очень "причёсанный", чтобы никого не шокировать:) , щекочущего нос перца не почувствовала.
На блоттере держался несколько дней. О шлейфовости ничего сказать не могу ( проба на бумаге)
Парфюм воспринимаю как мужской. Но отважным девам он тоже может понравиться.
2
Страница 1 из 1