LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Believe Forever, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Believe Forever, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Believe Forever Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Believe Forever - богатый древесный аромат, в основе которого лежат цветочные аккорды, приправленные специями в сочетании с эфирным маслом мирры, которое является сильнейшим афродизиаком, и привносит в композицию благородный дымно-горьковатый оттенок. Насыщенный, элегантный, бодрящий Believe Forever (в переводе с англ. "Верность навсегда") – аромат-сенсация, истинный шедевр парфюмерного дома Ajmal, достойный своего героя.

Композиция аромата включает ноты: черный перец, бергамот, грейпфрут, роза, жасмин, герань, мирра, шафран, белый кедр, пачули и гваяковое дерево.
Уникальная марка Ajmal берет свое начало в далеком 1951 году в маленькой лавке пряностей города Бомбея. Именно в тот год вдохновенный владелец магазинчика Али выпустил свой первый аромат Ajmal, что означает «самый прекрасный», который в мгновение ока разлетелся с полок и ознаменовал блистательное создание одноименного бренда. С той поры дивные ароматы женских и мужских парфюмов становились все более совершенными, и относительно недавно, в 2013 году, семя ароматов пополнилась еще одним эпохальным экземпляром – мужской парфюмированой водой Ajmal Believe Forever. Флакон аромата бросается в глаза своим роскошным иссиня-черным цветом и необычным дизайном, в виде неровно сложенных кубиков. Believe Forever подчеркивает невероятную харизматичность и статусность своего владельца, пронизывает ощущением всеобъемлющих амбиций и раскрепощенности. Ноты благородного шафрана и мирры, стойкой древесины и дерзкого черного перца наполняют чувством самодостаточности и придают джентльменское обаяние. Ajmal Believe Forever - выбор настоящих мужчин. духи.рф.

Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пряная древесина в старте, лёгкая перчёность и весьма тонкий аромат кожуры грейпфрута.Бархат шафрана смягчает свежий ароматный спил кедра.Весомо, сухо и пряно.Красиво вплетён аромат уда, дымно-горький, мягкий, с поволокой мирры, без сладких цветочных нот.Понравился!.

Не спится, небо протекает осенним дождём, сижу с ногами на подоконнике и с упоением вдыхаю аромат...релаксирующий и независимый, бросающий вызов гендерным стереотипам в современном обществе.:) ;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

в аромате уд очень мягкий (нет такого явного аджмалистого уда с определёнными нотками), бархатный, нет сладких нот , скорее горчит и немного шиприт(совсем капельку) и мирра, цветы, цветы
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

не знаю, как Медвежонка могла ходить и думать 2 года, когда аромат этот лимитка продавался только в дьюти Дубая, т.к. выпущен специально к 30-тилетию Дубайского дьюти 20 декабря 2013 г и был распродан мгновенно, я покупала один из последних флаконов.
Изображение
2
Страница 1 из 1