LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasy Forever Eau Romantique, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

Fantasy Forever Eau Romantique, Sergio Tacchini

Новая версия аромата Fantasy Forever (2014) выпущена в Октябре 2015 года. Сияющий и чистый, аромат Fantasy Forever Eau Romantique марки Sergio Tacchini - это новая сказка, стремящаяся вызвать ощущение влюбленности.
Fantasy Forever Eau Romantique Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fantasy Forever Eau Romantique выпущен в 2015.
Модный бренд из Италии Sergio Tacchini продолжил свою линию женских ароматов новым парфюмом – фланкером прошлогодней летней и легкой композиции Fantasy Forever. Новые духи Fantasy Forever Eau Romantique с теплым восточно-цветочным характером предназначены для осенне-зимнего периода и описываются как чистый, светлый и сияющий аромат. Новая изящная и нежная композиция пропитана духом романтики и любви, она является продолжением прекрасной летней сказки, которая будет согревать своим теплом и создавать хорошее настроение новым сладким гурманским ореолом.
Духи Sergio Tacchini Fantasy Forever Eau Romantique продолжают тему красивых светлых фантазий и романтичного настроения, которые в пасмурную холодную погоду будут дарить ощущение счастья и комфорта. Парфюм создан для современной энергичной женщины, динамичную городскую жизнь которой нужно дополнить элементами красоты, фантазии и сказки. Наиболее ярким в композиции является сочетание насыщенных цитрусовых нот и сладких гурманских акцентов, за ними следуют выразительные бальзамические и цветочно-фруктовые аккорды, дополненные умеренными ароматическими и утонченными зелеными оттенками.
Романтичная, изящная и сладкая композиция открывается свежим сочетанием нот бергамота, клементина и малины. Сердце аромата строится вокруг нот цветов белой шелковицы, пиона и бензоина. В базе - ноты бобов тонка, ванили и мускуса.

Верхние ноты: Бергамот, Клементин и Малина;
ноты сердца: шелковица, Бензоин и Пион;
ноты базы: Тонка бобы, Ваниль и Мускус.

Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Внешнее оформление флакона напоминает дизайн оригинала, но выполнено в более насыщенных тонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35498.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35499.jpg
  • Прикрепленное изображение: l-ru-upload-iblock-304-30472b6fc7e979abdf4d8a884fd44375-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_36101.jpg

0 отзывов