LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahlam al Arab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahlam al Arab

Ard Al Zaafaran Ahlam Al Arab — восточная парфюмерная вода с древесным ароматом для мужчин, выпущенная в 2014 году арабским брендом нишевой парфюмерии Ard Al Zaafaran из ОАЭ.

Пикантный, терпкий и таинственный мужской аромат — ольфакторное олицетворение восточной роскоши и богатства.
Аромат для ежедневного образа энергичного и уверенного в себе мужчины.
Обратите внимание на этот аккуратный флакончик с восточным ароматом. В нем цитрусово-древесные нюансы удачно сочетаются в привлекательном чувственном коктейле. Сначала они одарят вас свежестью мандариновых ноток с чуть горьковатыми вкраплениями восточных специй. Позже появится окутывающий кедровый туман, влажный, насыщенный и хвойный. Этот манящий аромат не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола и заставит их обратить на вас внимание. Свежесть и первоначальная легкость уступят место зовущим и напористым ароматам, где нет места полутонам и недосказанности. Запахи амбры и мускуса в шлейфе мужских оттенков подчеркнут восточное происхождение парфюма.Притягательный чувственный шлейф аромата Ahlam Al Arab окутывает сексуальными волнующими оттенками мускуса и освежающим тонким запахом амбры.

Производитель: Торговый дом:ARD Al Zaafaran; страна изготовитель: United Arab Emirates (UAE).

Начальные ноты: мандарин и фруктовые нотки.
Ноты сердца: запах восточных пряностей с древесно-кедровым ароматом.
Базовые ноты: восточные специи, зовущая амбра и нежный мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл и масляных духов, с объёмом флакона 6 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов