LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Ultimate Homme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Ultimate Homme, Giorgio Armani

Мужской восточный древесный аромат Armani Code Ultimate был выпущен итальянским брендом Armani в сентябре 2012 года. За парфюмерную формулу отвечал Антуан Месондью. Упаковку разработал дизайнер Fabien Baron. Представил аромат в рекламной кампании Доминик Мельхиор.

Начало композиции Armani Code Ultimate представлено нотами грейпфрута, мандарина и аниса звездчатого. Сердце раскрывается сочетанием нот кедра, кипариса, гелиотропа и цветка оливы, в то время как базу составляют ноты ванили, бобов тонка и гваякового дерева.

Сочный и многогранный аромат Armani Code Ultimate был выпущен в 2012 году талантливым парфюмером Antoine Maisondieu, который смог воспроизвести сексуальность молодости, легкость и энергичность современного мужчины. Интенсивный и чувственный аромат будоражит и манит, он завораживает легкостью и дарит ощущение абсолютной свободы. Новый аромат в полной мере сохраняет основные черты подлинника, дополняя его тонким, едва уловимым ароматом кипариса. Парфюм, относящийся к группе древесных ароматов, подойдет современному, сильному и уверенному в себе мужчине.
Armani Code Ultimate не выдает себя сразу. Как легкий прохладный ветерок, грейпфрутовые и мандариновые ноты освещают путь. Сладкие душистые оттенки аниса мгновенно раскрывают глубокую индивидуальность. Вечная элегантность кедра и кипариса оживляется мягкими и легкими акцентами гелиотропа. Чувственность увеличивается и насыщает аромат мягким запахом кожи, перед тем, как превратиться в трепещущую и притягательную гармонию с аккордом амбры, усиливающую сочетание ванили и бобов тонка. Концентрация двух этих легких и пленительных ингредиентов, присутствующих и в других ароматов гаммы Armani Code, была максимально повышена, чтобы сломить любое сопротивление. Armani Code Ultimate не оставляет соперникам ни единого шанса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0abc8dbd187af2d6b0812db0808fb6cd.jpg
  • Прикрепленное изображение: ACODE34M.jpg
  • Прикрепленное изображение: image0011.jpg

0 отзывов