LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bel Ambre, Jacques Fath - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bel Ambre, Jacques Fath

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
В рамка возрождения бренда а также его известных ароматов, французский дом моды Jacques Fath представил в конце 2015 года свою новую коллекцию духов “Fath's Essentials”, в которую вошли 4 новых унисекс парфюма: Bel Ambre, Curacao Bay, Green Water и Vers Le Sud. Все композиции ароматов были созданы парфюмером Cecile Zarokian.

Bel Ambre Jacques Fath – глубокий и чувственный, теплый и харизматичный кожаный аромат с легким анималистичным ореолом. Изысканная и сложная композиция сочетает в себе насыщенные свежие специи с ароматическими и кожаными акцентами, умеренные цитрусовые и древесные аккорды, а также более легкие пудровые и анималистичные оттенки.

Jacques Fath – это известный французский бренд, основанный в 1937 году в городе Париж. Создателем стал Жак Фат. Сначала это было маленькое ателье, в котором молодой и талантливый гений кроил и шил одежду при помощи двух ассистентов. Его моделью была молодая девушка Женевьева, которая со временем стала женой. В 1944 году Жак открыл Дом Моды в столице Франции. А уже в следующем году произошел феерический показ творений от этого мастера. Наряды удивляли своим превосходством, элегантностью и женственностью. Его моделями по сей день вдохновляются многие модельеры. В 1945 году Дом Моды выпустил первые ароматы, дизайнером которых стал Винсент Робер. Бренд Jacques Fath стал основоположником тенденций в индустрии одежды, аксессуаров и парфюмерии. Bel Ambre – это женский аромат, представленный в 2015 году. Он входит в коллекцию “Fath's Essentials”, созданную парфюмером Сесиль Зарокян. Это глубокий и чувственный аромат с нотками кожи и животной страсти. Композиция впечатляет своей изысканностью и многогранностью. В ней объединены ароматные специи, сочные фрукты, древесные, пудровые и анималистические аккорды. Букет Bel Ambre завораживает и окутывает теплом. Он начинается нот с душистого черного перца, ярких цитрусовых, терпкого бергамота, благоухающего можжевельника. В сердце парфюма звучит землянистый ирис, нежные цветы, сладковато-ореховый тмин. В послевкусии слышна янтарная амбра, кожаный лабданум, животный мускус, карамельный ветивер и жгучий кастореум. Обладательница аромата – это страстная, чувственная и сексуальная женщина. Она манит и притягивает к себе взгляды представителей противоположного пола.

Начальные аккорды: черный перец, цитрусы, бергамот, ягоды можжевельника.
Сердечные аккорды: корень ириса, белые цветы, тмин.
Базовые аккорды: амбра, лабданум, мускус, кожа, ветивер, кастореум.


Все новинки поступят в продажу в различных объемах флаконов от 50 до 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20b65da775b552bd3ce7d14a9e4992e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 66595_a7a8bfd2ec136b63c2dcdac2fe43a313_fath_s_essentials__bel_ambre.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Услышала об аромате в приятном обзоре и как результат 200мл флакон , какой же прекрасный аромат!Буду делится, но немного.Сесиль Зарокян создала очень интересный , насыщенный аромат с нотами кожи , бергамота и цитрусов.Старт возможно будет резковат , но дайте ему минут 20 и теплый, обволакивающий запах будет сопровождать вас в течении дня.
1
Оленёнок Все отзывы пользователя , 25 Январь 2024 - 11:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня в Рив Гоше послушала этот аромат и была им просто очарована. От рукава шлейф идет до сих пор. Кому нравится сочетание можжевельника с кожей и ирисом, тому это понравится. Мне этот аромат напомнил Байредо "1996", там примерно такое же сочетание, только там ваниль, а в этом бергамот и цитрусовые. И по цене вполне доступен, 15 мл - 2200, а 50 мл - 4500. Пудровый, шлейфовый, стойкий... Жалко, что пока никто не делится им. :cry:
2
Страница 1 из 1