LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl, Clayeux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girl, Clayeux

Компания Clayeux выпустила к предстоящим праздникам новые детские ароматы – парфюм для мальчиков Boy и духи для девочек Girl. Обе новинки являются свежими и ароматными, легкими цитрусовыми парфюмами с привлекательным ярким дизайном в бело-синюю полоску для мужского аромата и с яркими оранжевыми и розовыми кружочками на белом фоне для женского парфюма. Каждый аромат будет входить в свой комплект, в котором также будут присутствовать шарф, сумка и наушники.

В аромате Girl Clayeux выразительные цитрусовые аккорды дополнены легкими древесными нотами и более утонченным переплетением из ароматов розы, мускуса, пудровых акцентов и запаха белых цветов. В парфюм входят ноты бергамота, жасмина, лимона, красного апельсина, ириса, розы, мускуса и мха.

Обе новинки Boy и Girl появились в продаже с концентрацией туалетной воды в объемах флаконов 100 и 50 мл. Парфюмы и наборы вместе с ними можно найти в торговой сети магазинов бренда Clayeux.

Волшебный женский аромат Clayeux Girl, созданный для маленьких модниц, -это неповторимая история цветов и фруктов. Восхитительный парфюм Girl посвящен самым маленьким красавицам в возрасте от 6 до 12 лет. Он приглашает в цветущий сад и дарит задорное настроение. Благодаря тому, что в нем не содержится спирта, токсичных летучих компонентов и закрепителей аромата, абсолютно безвредна для кожи и здоровья ребенка,он не вызывает никаких аллергических реакций. Теперь юным кокеткам не придется брать духи у мамы, ведь есть Girl. Она адресована с маленьким девушками и девочкам, мечтающим подчеркнуть свое очарование и красоту. Нежное сочетание нот растений и цветов придает звучанию особое очарование. Чистый, свежий, деликатный аромат изготовлен из гипоаллергенных компонентов, каждый из которых безопасен для маленьких модниц. В этом аромате нет токсических веществ и спирта, поэтому он заявлен как девчачий. Ярко-розовый флакон, по форме стилизованных как подарок, делает духи еще более яркими и желанными. Цитрусовая основа, сочетание деликатного сладкого жасмина и бергамота создает образ юной, нежной и прекрасной девушки. Каждая маленькая принцесса будет в восторге от такого трогательного подарка. Духи для девочек Clayeux Girl достаточно стойкие, потому легкий ароматы цитрусовых и цветов будет сопровождать обладательницу не один час. В это время девочка сможет почувствовать себя особенно привлекательной и красивой. Юным модницам в также понравится яркий трикотажный «наряд» флакончика и очаровательная подвеска в виде цветка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 988460e64f608976115cf6fdd5d4611b.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg

0 отзывов