LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boy, Clayeux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boy, Clayeux

Компания Clayeux выпустила к предстоящим праздникам новые детские ароматы – парфюм для мальчиков Boy и духи для девочек Girl. Обе новинки являются свежими и ароматными, легкими цитрусовыми парфюмами с привлекательным ярким дизайном в бело-синюю полоску для мужского аромата и с яркими оранжевыми и розовыми кружочками на белом фоне для женского парфюма. Каждый аромат будет входить в свой комплект, в котором также будут присутствовать шарф, сумка и наушники.

Ароматный коктейль тонизирует и освежает, он привлекает к себе внимание и поднимает настроение. Рекомендуется детям соответствующего возраста для того, чтобы воспитывать в них навыки ухода за собой и дать начальное представление об ароматах и парфюмерии. Кто знает, может, подарив своему сорванцу на праздник его первый парфюм, вы спровоцируете появление нового гения от парфюмерии? Парфюмерная композиция Clayeux Boy может стать прекрасным подарком для маленького искателя приключений, она поможет ему почувствовать себя более взрослым и самостоятельным. Производство детской парфюмерной воды Clayeux Boy строго контролируется компанией-изготовителем. Состав композиции согласован в соответствующих инстанциях и одобрен европейскими стандартами.
В парфюме нет закрепителей аромата, спирта, токсичных веществ, аллергенов. Верхняя нота аромата открывается энергичным освежающим мандарином, в ноте сердца царит апельсин, шлейф соткан из мягкого древесного оттенка. Этот парфюм представляет собой настоящий тонизирующий коктейль, который освежает мысли, пробуждает чувства и помогает маленькому покорителю окружающего пространства собраться с силами. Парфюмерная композиция ненавязчива, благодаря использованию натуральных ингредиентов она прекрасно сливается с запахом кожи и не привлекает к себе излишнего внимания.
В композиции Boy Clayeux насыщенные аккорды цитрусов дополняются легкими древесно-мускусными акцентами и более тонкими ароматами освежающих специй и сладости. Парфюм составляют ноты мандарина, мускуса, бергамота, кедра и бразильского апельсина.

Обе новинки Boy и Girl появились в продаже с концентрацией туалетной воды в объемах флаконов 100 и 50 мл. Парфюмы и наборы вместе с ними можно найти в торговой сети магазинов бренда Clayeux.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 988460e64f608976115cf6fdd5d4611b.jpg

0 отзывов