LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drugs, Victorine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drugs, Victorine

Американский дом моды Victorine выпустил свою первую коллекцию парфюмерии, в которую вошли три унисекс аромата: Drugs, Rock`n`Roll и Sex. Новинки описываются как духи, которые представляют собой единое целое. Это красивые, интенсивные и чисты композиции, в которых отражается яркость и удовольствие музыкальной революции прошлого двадцатого века, неотъемлемыми сопровождающими которой считаются наркотики, секс и рок-н-ролл. Бренд предлагает посмотреть на эти вещи с другой точки зрения, они проявляются в красоте парфюмерных композиций, ароматы которых призваны дарить радость, энергию и хорошее настроение без вреда для здоровья.

Drugs Victorine - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Drugs выпущен в 2015.
Drugs – успокаивающий, выразительный и ароматный древесный фужерный парфюм, построенный на основных нотах конопли. Композиция отражает нечто магическое и запретное – это сказочный аромат, в котором зеленые акценты конопли сочетаются с чистыми аккордами розового дерева, пряными острыми нотами черного перца и листьев пачули, а также темным ароматом базилика.
Мы никогда не остаемся равнодушными к чему-то запретному и недоступному. Туалетная вода, которая была разработана дизайнерами торговой марки Victorine, предлагает вам пуститься в отрыв и попробовать некоторые из наркотических средств, способных затуманить ваш рассудок и спутать мысли. В меру опасная новинка отличается крайней расслабленностью, мотивы восхитительного издания предлагают не думать о насущных проблемах.

Заманчивое произведение входит в ряды неподражаемых древесных изысков. Непревзойденное творение разлито по миниатюрным флаконам, которые напоминают собой небольшой лекарственный пузырек. Изысканная парфюмерия отлично подходит представителям обоих полов. Спокойные и расслабляющие переливы наполняют обозначенный шедевр. Мелодия ароматного букета начинается дерзкими вариациями каннабиса. Горьковатые и достаточно сухие мотивы данного компонента придают мелодии парфюма викторин драгс смелости. Если до этого вы стеснялись совершать какие-либо поступки, то после примерки обозначенной новинки вы будете чувствовать себя уверенно и раскованно. Оригинальный сольный номер палисандра продолжает игру творения. Горячие и слегка надменные оттенки черного перца спешат удивить вас своими переливами, доносящимися из самого сердца.Ощущение безмятежности дарит обворожительная композиция, которую готовы будут продолжить пленительные нотки пачулей. Резкие и немного горьковатые, аккорды этого ингредиента нежно прикасаются к вашей коже. Нерасторопные и немного застенчивые, они вальяжно движутся к финальному номеру, который будет исполнен великолепным базиликом. Его безупречная игра завершает изыск.

Композиция аромата включает ноты: Конопля, розовое дерево или палисандр, черный перец, пачули и Базилик.

Все ароматы уже продаются на сайте марки Victorine.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35592.jpg

0 отзывов