LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream, Victoria`s Secret

Dream Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dream выпущен в 2015.

Знаменитый производитель Victoria s Secret не устает радовать своих поклонниц самыми яркими и соблазнительными ароматами. Так, совсем недавно, в свет вышла оригинальная туалетная вода, которая готова помочь вам в реализации своих мечтаний. Нежный и чувственный букет вызовет искренний восторг и удивление своими волнительными и ласковыми прикосновениями. Великолепная новинка принадлежит к типу цветочных, легкие и в меру настойчивые нотки не будут казаться вам чрезмерно надоедливыми, поразительная мелодия обозначенного издания идеально подходит романтичным особам, образам которых не хватает воздушности.
Парфюмерия будет доступна во флаконе прямоугольной формы. Центральная часть пузырька, как и его колпачок, выполнена в нежно-голубом цвете. Горлышко одеяния обвевает небольшая полоска черной ткани. Замечательное произведение ароматного искусства будет представлено в концентрации туалетной воды. Несравненная мелодия парфюма виктория секрет дрим начинается прекрасными морскими мотивами. Исполненная ими песнь наполнит легкостью и приятными слегка солоноватыми тонами звучание шикарного ансамбля. Переливы композиции не ждут, когда вы попросите их раскрыться в полной мере, они берут инициативу в свои руки, стараясь по возможности удивить свою хозяйку. Непревзойденные вариации пиона легко и размеренно исполняют свой сольный номер. Чуткие и соблазнительные аккорды этого пышного цветка способны добавить вашему образу легкости и элегантности. Опьяняющие своей свежестью оттенки размеренно завершают выступление представленного шедевра.

Композиция аромата включает ноты: Морские ноты и Пион.
Ссылки:
0

1 отзыв

"Я давно забыл, как пахнет лето. Раньше все было другим: запах морской воды и далекие теплоходные гудки, прикосновение девичьей кожи и лимонный аромат волос, дуновение сумеречного ветра и робкие надежды. Теперь лето превратилось в сон"
(Харуки Мураками "Слушай песню лета").
В этом легком парфюмерном мисте есть запах морской воды, душистость расцветающих летом пионов, сладость дальних романтических путешествий в виде ноты кокоса, немного цитрусовых... Главное, есть легкость-легкость-легкость бытия. Неуловимость, призрачность надежд и чаяний. Новое лето - новые надежды. Мист Dream я купила в аэропорту в магазине Victoria's Secret перед одной из поездок на отдых. Всегда хочется новых ароматов перед поездками, чтобы связать место и запах.
Это лето началось неважно - оно карантинное. Но можно раскрасить его ароматами прежних счастливых летний дней, в которых была легкость и беззаботность. Dream как раз помогает мне в этом. Несмотря ни на что, будем счастливы)
0
Страница 1 из 1