LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasies Sheer Love, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fantasies Sheer Love, Victoria`s Secret

Дом красоты и парфюмерии Victoria`s Secret выпустил в дополнении к своей коллекции духов “Fantasies” 5 новых женских ароматов: Dream, Sheer Love, Passion Struck, Pure Seduction и Love Spell. Новые парфюмы продолжают общую идею серии, которая воплощает в ароматах самые невероятные фантазии.
Victoria`s Secret Fantasies Sheer Love – очень нежный и соблазнительный, воздушный и мягкий цветочный аромат, который вызывает самые чувственные романтические фантазии. Сочетание цветов розовой лилии и белого хлопка проявляется в парфюме насыщенными нотами белых цветов с умеренными акцентами свежести и других цветочных нот на легком фоне пудровых оттенков и мягких пряностей.
Аромат создан в 2015 году для женщин, относится к группе цветочные.
Новинку можно найти в настоящее время в разделе коллекции Fantasies на сайте компании Victoria's Secret вместе с косметической линией по уходу за кожей, созданной на ее основе. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов