LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dazzling Moments, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dazzling Moments, Avon

Компания Эйвон предлагает всегда помнить о том, что же делает человека по-настоящему счастливым, и добавить немного искры в повседневность при помощи коллекции Dazzling moments!
Праздник… Огни елки, веселая компания друзей, поздравления и тосты. И неизменно вы – в центре внимания. Это ваша идеальная картинка? А возможно, вы из тех людей, что стремятся проводить все торжества в теплом семейном кругу, с накрытым столом и самой душевной и уютной атмосферой? Каким бы человеком вы ни были – у вас определенно есть свое представление о самых счастливых моментах жизни и о самых лучших и удачных праздниках. Компания Avon предлагает не вспоминать о счастье, а устраивать счастливые и волшебные моменты самостоятельно, как можно чаще! Ведь для этого хватает даже мелкого повода. Главное – не забывать о деталях.
Dazzling Moments – нежный, романтичный и чуточку грустный, как воспоминания о прекрасных, но уже минувших событиях жизни, цветочно-фруктовый женский парфюм, вышедший под маркой парфюмерно-косметического бренда Avon. Dazzling moments – это моменты очарования, волшебства, магии в нашей жизни. Туалетная вода с аналогичным названием имеет просто сногсшибательный аромат, который окутает вас волшебной дымкой и подарит прекрасное настроение.
Название парфюма переводится, как «Ослепительные моменты» и сам парфюм наполнен особым, внутренним теплом и комфортом. Звучание композиции начинается с нежных фруктовых нот сочной медовой груши. Затем сквозь фруктовый аккорд проступает тонкий, волнующий, трепетный запах магнолии, словно мерцающий ванильными, лимонными и сливочными акцентами. А завершает звучание композиции нежнейший, шелковистый ароматический шлейф, сотканный из хрустальных струй кремово-белой амбры. Кремово-белая амбра, душа аромата, его самая магнетическая и самая сильная нота. Сильный компонент, который сделает аромат стойким и даст ему потрясающий шлейф. Очаровательный и нежный аромат станет вашим спутником на каждый день, поддерживая вас и даря ощущение комфорта, полученное от воспоминаний о прекрасных моментах вашей жизни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i.jpg

0 отзывов