LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua del Sol, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua del Sol, Escada

В обменнике:  миночка (EDT - 2000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Линия ароматов известного немецкого дома моды Escada уже готовится к предстоящему летнему сезону и в рамках новой коллекции представила лимитированный вариант своего нового женского парфюма под названием Agua del Sol. Новые сезонные духи являются отражением беззаботного и веселого теплого лета, проведенного на морском побережье Испании, которое послужило вдохновением для создания композиции аромата. Теплый, светлый и освежающий парфюм объявлен как энергичная композиция, которая поднимает настроение и зовет за собой в солнечное лето.Линия ароматов известного немецкого дома моды Escada уже готовится к предстоящему летнему сезону и в рамках новой коллекции представила лимитированный вариант своего нового женского парфюма под названием Agua del Sol. Новые сезонные духи являются отражением беззаботного и веселого теплого лета, проведенного на морском побережье Испании, которое послужило вдохновением для создания композиции аромата. Теплый, светлый и освежающий парфюм объявлен как энергичная композиция, которая поднимает настроение и зовет за собой в солнечное лето.

Духи Agua del Sol Escadaпредставляют собой легкий, непринужденный и привлекательный фруктово-цветочный коктейль, который идеально подходит для выходных дней, пляжного отдыха и сезона отпусков. Композиция сочетает в себе выразительные, ароматные и прохладные фруктовые ноты малинового сорбета с элегантными и привлекательными цветочными акцентами розы, их дополняют более легкие яркие и игристые сладкие цитрусовые аккорды мандарина, а также умеренные теплые ноты базы, состоящие из древесно-сливочных и мягких земляных ароматов бобов тонка.

Парфюм Agua del Sol возрождает в памяти феерическую картину беззаботного летнего отдыха в экзотическом отеле на лазурном морском побережье, где светит ласковое солнце, плещется спокойное теплое море и звучит приятная музыка.

Аромат Agua del Sol появится в продаже с концентрацией туалетной воды в пестром красивом флаконе объемом на 100, 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 665a288d28f473c0cbe0d9df81f4325f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1455511208_fm.jpg
  • Прикрепленное изображение: a2b66792d5f6b30cf5e14262be9880b9_reference.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из Эскады у меня был только Sexy Graffiti 2002г. Относила миньку и приобрела флакон, который опустошила только на четверть, т.к. и поднадоел, и нехорошим свойством обладал, становился липким на коже, как-будто оросилась сахарной водой, а комплимент аромату, от неприятного мне человека поставил окончательную точку в использовании... Каждое появление очередной летней лимитки раздражало - снова... Но, как наверное и многие, ждала выхода Agua del Sol из-за мороженого, сорбета-щербета, я так понимаю - это измельченные фрукты со льдом, и, конечно же абрикоса:-) Верхние ноты, действительно бесподобны! Аромат сочный, взрывной и очень освежающий:-) Небольшая химозинка присутствует, что, впрочем, совершенно не портит аромат:-) Ну, и, имеются отголоски Sexy Graffiti... Еще, хотелось бы отметить, что аромат очень атмосферный, "якорный":-) Вчера носила его целый день, и обратила внимание, что если взять его в поездку, на море, или другое приятное место, то ассоциации-воспоминания будут обеспечены:-) Уж очень он подходит для отдыха, лета и природы:-)
0
Страница 1 из 1