LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerie Stargaze, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aerie Stargaze, American Eagle

Парфюмерная линия американского дома моды American Eagle выпустила лимитированным изданием новый женский аромат под названием Aerie Stargaze. Новые духи являются частью коллекции “Aerie” и представляют собой легкий и свежий цветочно-фруктовый парфюм с умеренным гурманским оттенком сладости. Очень мягкая и воздушная композиция переливается тонкими контрастными гранями, в верхних нотах которой преобладает прохладный и экзотический фруктовый кисло-сладкий аромат, сердце распускается элегантным запахом белых цветов, база парфюма содержит теплые, глубокие и насыщенные подслащенные древесные аккорды.

Аромат Aerie Stargaze American Eagle похож на мерцание яркой звезды в ночном небе и отражает особое захватывающее, трепетное и загадочное настроение, когда всё вокруг кажется чудесным и таинственным, вы с радостным волнением рассматриваете звездное небо и с детским азартом стараетесь успеть загадать желание в то время, когда на горизонте падает звезда.

Духи Aerie Stargaze составлены из следующих основных компонентов:

Верхние аккорды: медовое помело, замороженные ягоды, кокос.
Сердечные аккорды: ландыш, жасмин.
Базовые аккорды: теплое сандаловое дерево, кедр, конфеты пралине.

Парфюм Aerie Stargaze можно найти на сайте бренда American Eagle. Аромат выпущен в виде туалетной воды с объемом флакона 50 мл и в концентрации дымки для тела размером 200 мл.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ea1d3f59f598b68c4c21131975877c12.jpg

0 отзывов