LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Malaki, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

biface понравилось это
 

Amber Malaki, Chopard

Восточная коллекция роскошной парфюмерии “Malaki” модного французского бренда Chopard пополнилась новым мужским ароматом, посвященным глубокому, насыщенному и теплому янтарному запаху амбры. Аромат Amber Malaki, созданный парфюмером Amandine Clerc-Marie, представляют собой теплый и загадочный аромат, вдохновленный роскошью и превосходным качеством драгоценных ювелирных изделий компании Chopard.

Богатая, теплая и чувственная композиция Amber Malaki Chopard состоит из насыщенных и многогранных нот, которые передают по-настоящему волшебный и таинственный аромат Востока с его древней историей и современной роскошью. В восточной традиции на протяжении веков камень янтарь считался драгоценным, он пленил всех своей завораживающей красотой. При создании ароматов характер янтаря сравнивают с пьянящей экзотикой Ближнего Востока.

Духи Amber Malaki представляют собой сложный восточный амбровый парфюм, основные янтарные ароматы которого сочетаются с дымными и элегантными аспектами ладана, пряными аккордами древесины папируса и сладострастием белых цветов апельсина. Переплетение нот ладанника и бархатной ванили делает парфюм более глубоким и насыщенным.
Элитная парфюмерия – это швейцарский бренд Chopard, который основался еще в 1860 году, и стал популярным, изготавливая и выпуская качественные часы. А в 1992 году были выпущены «Kasmir» – первые женские духи от этой марки. Они сразу же прославились своей роскошностью и стойкостью запаха. Парфюм «Amber Malaki» предлагается попробовать и мужчинам, и женщинам, являясь красивым и ярким ароматом унисекс. Основа данных духов – амбра, показывающая роскошный, насыщенный и чувственный восточный аромат с нотками пряностей. Бренд Chopard выпустил не много вариантов, однако «Amber Malaki» – из последних, созданный в 2015 году. «Янтарная» красота флакона притягивает взор и просит открыть крышечку, чтобы вдохнуть эту сладость Востока, перемещающую человека в путешествие по теплой стране. Шлейф этой туалетной воды раскрывается благодаря сочетанию амбры с ладаном и древесным папирусом, а использование бурбонской ванили и апельсинового цвета только придает глубины и чуткости этому непревзойденному аромату.

Верхние ноты: ладан, апельсиновый цвет;
Ноты сердца: золотая амбра,папирус;
Ноты базы: ваниль "Бурбон", цистус ( ладанник).

Новинка Amber Malaki поступила в продажу в страны региона Ближнего Востока с объемом флакона 80 мл и концентрацией Eau de Partum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8b6526409c4673c8e9c35cdab58cd4e0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0915c9c74196c83f912f55a249432cda.jpg
  • Прикрепленное изображение: f518c867583bdf5ae8efebad5c157695.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_134743.jpg

0 отзывов