LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre Charnel, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Venorchik понравилось это
 

Chypre Charnel, Molinard

Делятся:  Doufy (EDP - 750р за 10мл)   lollipops (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Mari64 (EDP - 1000р за флакон 8/8мл)   Катерина83 (EDP - 2500р за флакон 45/75мл)   Nadinchik (EDP - 4400р за флакон 52/75мл)   shantaly (EDP - 7900р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 100р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерный бренд Molinard выпустил два новых женских аромата, которые были названы Chypre Charnel и Tubereuse Vertigineuse. Новые духи принадлежат к роскошной коллекции дома “Les Elements Prestige” и представляют собой сложные, изысканные и многогранные композиции.
Chypre Charnel Molinard – деликатный, привлекательный и чувственный цветочно-шипровый парфюм, в основе которого находится сочетание нот белых цветов и пряных зеленых ароматов, окруженные теплыми янтарными и игристыми цитрусовыми акцентами с легким древесно-ванильным ореолом. Духи описываются как таинственный парфюм обольщения, который настолько гармоничен, что ощущается как вторая кожа.
Вдохновленные женской красотой, нежностью и чувственностью, парфюмеры французского бренда Molinard создали божественный аромат Chypre Charnel Eau de Parfum. Парфюм, наполненный неповторимым флером цветов, божественным сочетанием шипровых нот, насыщает воздух свежестью и легкой сладостью. Chypre Charnel Eau de Parfum раскрывается начальным звучанием апельсина, лимона и персика, обрамленных величественными нотами бергамота.
Яркий сердечный аккорд, сотканный из белых цветов, болгарской розы, жасмина и ириса, завораживает воображение и заставляет влюбиться в парфюм с первого вдоха. Чувственная база аромата пылает интригующим великолепием амброксана, бензоина, ванили. Слегка оттеняют сладостные отголоски парфюма ноты ветивера, дубового мха, мускуса и пачули. Воздух переполнен чувственным, романтичным ароматом, который идеально подчеркнет нежную, яркую женственную натуру.

Начальные аккорды: апельсин, персик, бергамот, лимон.
Сердечные аккорды: болгарская роза, жасмин, ирис, белые цветы.
Базовые аккорды: ветивер, лист пачули, дубовый мох, мускус, бензоин, ваниль, молекула ambroxan.

Обе новинки Chypre Charnel и Tubereuse Vertigineuse уже доступны на сайте дома Molinard с объемами по 75 мл и концентрацией парфюмированной воды.

Елена Прокофьева : «Chypre Charnel» — нежный и деликатный цветочный шипр, очень женственный, с оттенком влажной розы, винтажной розовой губной помады и легкой пудровости.

Основная горькая шипровая нота – как миниатюрная колонна, выточенная из зеленого камня жадеита, твердая и хрупкая одновременно. Ее обвивает, как плющ, аромат очень зеленого и терпкого ветивера.

В верхних нотах – звонкий бергамот. В базе – полупрозрачный аромат пачули. И так же прозрачны все остальные фруктовые и цветочные ноты в «Chypre Charnel»: апельсин, лимон и персик — словно нарисованы акварелью; роза, жасмин и ирис – словно омыты дождем и их аромат стал влажным, приглушенным.
Но удивительнее всего проявляется в «Chypre Charnel» нота ванили. Совершенно не сладкой, не гурманской, сухой ванили. Вначале она вовсе не слышна, но когда аромат согревается на коже, проявляется эта ваниль, делая парфюм завершенным и совершенным.
Из всех цветов, добавленных в «Chypre Charnel», ярче всего ощущается роза.
«Chypre Charnel» — это шипр с розой, бергамотом и несладкой ванилью.
И меня радует, что я не ощущаю в «Chypre Charnel» едкого мускуса и резких цитрусовых, хотя и мускус, и цитрусовые ноты в букете присутствуют.
Любителям холодных и строгих ароматов непременно стоит его попробовать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8561774593a5a46a400eb6c6a89035f1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Началась весна....потеплело, активно тает снег.. И снова рука тянется к нему. К Chypre Charnel. Красивый, дорогой, глубокий, и очень непростой. С красивым балансом между помадностью, глубиной зелени, влажностью дерева, тонкой сластинкой и свежестью....
Строгий и благородный, помогает настроиться правильно на дела и при этом он очень женственный.
Стойкость прибавляется со временем, аромат настаивается. Шлейф средней длины, тонко струится рядом. Аромат спокойного, уверенного настроения.
Для сильных, деловых и настоящих Женщин! Очень рекомендую к знакомству всем розоманам и любителям помадных ароматов.
1
denimkatya Все отзывы пользователя , 02 Апрель 2021 - 06:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У этого аромата только один недостаток- средняя стойкость. Обычно шипры очень и очень долгоиграющие...
Очень красивый баланс. Это не классический шипр, но достаточно глубокий. Для меня это темная, помадная роза с влажными деревяшками и дубовым мхом.
Если брать ассоциацию - это Ирландия. Строго, благородно, красиво!
1
denimkatya Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2020 - 19:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Нежный сияющий шипр. Утонченный, интеллигентный
Немного цитрусов, цветы - я слышу розу и жасмин, легкая горчинка ветивера, теплота смол и легкая мшистость. Шарман!
Лично мне он больше нравится на волосах, на коже иногда шалят пачульки и мускус)))
Очень рада, что заполучила его, огромное спасибо за него парфее Ravenielle :sun:
1
Страница 1 из 1