LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Fleur de Prunier, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Eau de Fleur de Prunier, Kenzo

Делятся:  Фот (EDT - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерный дом Kenzo представил аромат чистейшей природы Eau de Fleur de prunier plum, который воспевает японскую цветущую сливу. Нежные лепестки цветов окутывают розовым облаком, манит пьянящим ароматом сладострастия. Парфюм приглашает в страну желаний. Парфюмер Францис Куркджиан создал аромат Eau de Fleur de prunier plum (Туалетная вода. Цветок сливы) в 2008 году. Издание лимитированное. Еле уловимый, изысканный аромат нежных, легких цветков сливы способен умиротворить, расслабить. Создается тонкий, загадочный цветочный шлейф. Также как и Kenzo Eau de Fleur de magnolia и Kenzo Eau de Fleur de soie silk, относится к цветочной серии ароматов Eau de Fleur. Главной ноткой парфюмерной композиции Eau de Fleur de prunier plum является ароматный цветок сливы. Миндаль дополняет ароматную гармонию. Верхняя нота: слива; нота сердца: цветок сливы; базовая нота: Миндаль.

Известная на весь мир популярная и необыкновенная парфюмерная коллекция от Кензо удостоилась множества положительных отзывов. Компания появилась совсем недавно, а именно в конце прошлого века, но тем не менее уже самый первый аромат Кеnzo de Kenzo, который появился в мире в 1987 году, успел покорить сердца многих дам, и укротить немало мужских сердец. Необыкновенное сочетание разнообразных ингредиентов и игнорирование устоявшихся правил в парфюмерной индустрии пошли только на пользу этой совсем еще молодой парфюмерной компании. Все ароматы от Кензо несут в себе много силы, вдохновения и любви к путешествиям и жизненным ценностям. Здесь нет предела моральным и этическим принципам. Со временем небывалым успехом и популярностью парфюмерии была увенчана новая коллекция парфюмов, посвященная цветам и природе Kenzo Eau De Fleur. Четвертый аромат Kenzo Eau De Fleur De Prunier воспевает необыкновенную чувственность и женственность сливы и ее цветков.
Вдохновение на создание туалетной воды Kenzo Eau De Fleur De Prunier стал японский цветущий сливовый сад. Легкий и совсем невинный аромат духов Kenzo Eau De Fleur De Prunier напоминает нам о весенней поре, ее нежности и чувственности, романтической поре, полной неожиданных и приятных событий. Женщина, которая предпочитает парфюмерную воду Kenzo Eau De Fleur De Prunier обладает стойким и выносливым характером, но при этом она страстная и очаровательная. Ее жесты утонченные, а манеры элегантные.
Женщина с этим парфюмом излучает жизненную энергию. Она получает радость от каждого прожитого дня и дарит эти же ощущения тем людям, которые находятся рядом с ней. Она проницательна и приветлива, ее любят и она также любит. В начале парфюмерная вода раскрывается всего лишь одним нежным и приятным ингредиентом - цветками сливы. Но этот аромат не успокаивается и переходит в сердце парфюма, где также слышен аромат цветков сливы. Базовая нота парфюмерной воды также проста и состоит всего лишь с одного компонента - сладкого миндаля. Эти ингредиенты сделали духи натуральными и легкими.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160722_002704-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160722_002652-001.jpg

2 отзыва

А на мне не цветок сливы, а сливовая бражка довольно плотная. А хотела все таки цветок. Оценки не буду ставить, но совсем не то, что надеялась услышать.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из самых натуральных ароматов сливового цвета, как будто по цветущему саду прогулялась.Да, незатейлив, но очень мил - ассоциируется с весной, беззаботным времяпрепровождением. Приятный аромат на каждый день весной или летом. Он не сложный, скорее - простой, но столь приятный - ничего лишнего...!


5
Страница 1 из 1