LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alaïa Extrait de Parfum, Alaia Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alaïa Extrait de Parfum, Alaia Paris

Дизайнер мира высокой моды Аззедин Алайа вошел в парфюмерный мир в 2015 году с кожано-цветочным ароматом Alaïa, созданным на основе контраста тепла и холода. Композиция нашла свое вдохновение в воде, остужающей разогретую солнцем кирпичную стену, и в воспоминаниях дизайнера о своем детстве, проведенном в Тунисе.
В ноябре 2015 года появится новое издание первого аромата - Alaïa Extrait de Parfum, являющееся более чувственной интерпретацией оригинальной композиции, с выраженным эффектом "второй кожи". Верхние ноты представлены свежим и воздушным аккордом. Сердце аромата - абстрактно-цветочное, включающее тона фиалки и ириса. В базе соединены анималистические кожаные и мускусные ноты, которые и создают ощущение второй кожи, усиленное теплой ванилью. Над созданием композиции работала парфюмер Мари Саламань.
Аромат сочетает в себе насыщенные пудровые ароматы, выразительные цветочные ноты и умеренные кожаные аккорды в окружении ванильных и мускусных акцентов. Верхние воздушные ноты создают в парфюме ощущение свежести, цветочное сердце аромата подчеркивает благородство, чувственность и изысканность. Базовые акценты вносят в композицию округлость, основные ароматы кожи отражают один из самых часто используемых материалов дизайнером при создании своих коллекций одежды и аксессуаров.

Alaïa Extrait de Parfum Alaia Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Alaïa Extrait de Parfum выпущен в 2015.
Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхняя нота: mountain air;
ноты сердца: Фиалка и Ирис;
ноты базы: кожа, Мускус и Ваниль.

Флакон изготовлен из прозрачного черного стекла, украшенного логотипом марки. Кристаллический колпачок содержит стеклянный аппликатор. Флакон новинки является отдельным произведением искусства, он сделан из черного прозрачного стекла, украшенного типичным знаковым узором бренда в виде кружева. Аромат доступен во флаконах объемом 20 мл, в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35669.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_36469.jpg

0 отзывов