LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bluebell + White Tea, Love2Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bluebell + White Tea, Love2Love

Bluebell + White Tea Love2Love - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Bluebell + White Tea выпущен в 2015.
Парфюмер: Clement Gavarry.

Для всех любительниц освежающих, но в то же время сладких, чарующих и притягательных видов туалетной воды бренд Love2Love выпускает новую парфюмерию. Эта душистая новинка придется в пору молодым и энергичным леди, действия которых можно сравнить лишь с морскими волнами. Они всегда непредсказуемы, напористы и получают желаемый результат.
Первое, что бросается в глаза, это достаточно простое, но в то же время элегантное облачение парфюма лов ту лов блюбелл уайт ти. Оригинальный голубой флакончик никого не оставит равнодушным. Его лазурные переливы попросту очаровывают и погружают все дальше и дальше в глубины своего цвета. По форме пузырек напоминает небольшой стаканчик, наполненный водой. Его венчает необычной формы колпачок с золотистой ножкой. Его цвет такой же необычный, как и тон всего флакона – изысканный градиент, переливающийся от практически бесцветного и до мягкого голубого. Красочная курсивная надпись «Love2Love» идеально дополняет картину.
Прелестные перекаты пирамиды аромата начинаются с освежающего дыхания бергамота, которое идеально дополняется мотивами терпкими вариациями черники, освежающим пением белого чая и сладостными нотками нектарина. Сочные и теплые нотки этого компонента стали идеальным переходом к сердечной части композиции, где звучит великолепное трио. Оно состоит из достаточно насыщенных нот цветков апельсина в сочетании с нежными аккордами жасмина самбак и застенчивым шептанием колокольчика. В основании аромата, заказать который вы можете по привлекательной цене на нашем сайте SpellSmell.ru, дизайнеры решили заложить шершавые и успокаивающие тона. Здесь звучит амбра, кашемировое дерево и мускус.

Верхние ноты: Бергамот, Нектарина, Черника и Белый чай;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, жасмин Самбак и колокольчик;
ноты базы: Кашемировое дерево, Белая амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35670.jpg

0 отзывов