LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne Fraicheur, Inessance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cologne Fraicheur, Inessance

Eau de Cologne Fraicheur Inessance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Cologne Fraicheur выпущен в 2013.

Французский парфюмерный бренд Inessance представил свежий, легкий одеколон «Eau de Cologne Fraicheur». Его аромат завладеет вниманием как мужчин, так и женщин. Фужерные аккорды окутают тело изысканным благоуханием. Для того, чтобы произвести впечатление, достаточно нанести одну каплю парфюмированного средства на кожу.

Стойкий шлейфовый аромат наполнен пронзительным звучанием петитгрейна с легким древесным оттенком. «Сердечные» ноты раскрываются композицией из свежего лимона и терпкого ароматного тмина. Пряность розмарина создает завершающую ароматную симфонию данного средства. Изысканный прозрачный флакон с черной глянцевой крышечкой привлекает внимание своей лаконичностью. «Eau de Cologne Fraicheur» не требует громкого представления, однако его аромат будет благоухать на коже в течении всего дня.

Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Тмин, Цитрусы и Розмарин.
Ссылки:
0

0 отзывов