LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashaar, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashaar, Rasasi

Новая коллекция Ashaar Rasasi переопределяет стиль и элегантность мужчины и придет ему шарм таинственности . В 100 мл бутылки, Ashaar (что означает, поэзия) Pour Homme откроется сильным дуновением бергамота с специевым чувственным оттенком корицы и ориентальным арабским кардамоном, которые вплетены базу из дорогой древесины голубого кедра. Аромат, раскрывающийся с новой и новой силой разными оттенками белого и красного пряного сандала, мокрого свежего мха, душистой древесины стиракса и камбоджийского дымного уда, будет для вас "дорогим кашемировым пальто". Данный аромат ориентирован на стильных ярких и в тоже время отдающих дань традиционным ароматам людей, которые привыкли пользоваться только прекрасными вещами в жизни.
"С его богатым ароматом, этот аромат привлекает внимание любителей духов как в Персидском заливе, так и по всему миру, нередко этот аромат сравнивают с ароматом, который можно встретить в кабинетах лондонских графских поместий, где проводятся сессии мужских клубов. Аромат дорогих сигар, кожи и виски..." - сказал Салим Колсикар - один из директоров Rasasi Perfumes.
" Новые Ashaar для мужчин является увлекательной и классической нишей в нашей коллекции, которая точно поможет ощутить роскошь и гордость, заставляя вас чувствовать себя звездой каждый день ", сказал Колсикар.
"Ashaar переопределяет сектор роскошных духов в свой ​​неповторимый путь - в мужской коллекции этот путь олицетворяет стиль и традиции. В основном, он предлагает вам поэтическую изысканность в своих лучших проявлениях ", добавил Колсикар
Что делает Ashaar абсолютно неповторимым, - это его чувственный, шлейфовый аромат, который длится 24 часа, доказывая приверженность Rasasi к инновациям и удовлетворенности клиентов.
Ссылки:
0

0 отзывов