LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Hayati, Arabesque Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

breathless понравилось это
 

Musk Hayati, Arabesque Perfumes

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Прозрачный как воздух и невесомый как облако аттар с первых нот покорит Вас своим легким свежим ароматом! Белый мускус обладает уникальными свойствами - он способен раскрывать природный аромат кожи и великолепно фиксирует запах, благодаря этому аттар приобретает стойкий долгоиграющий манящий шлейф! Musk Hayati имеет прозрачную густую текстуру, которая при нанесении на кожу будет словно таять, оставляя тонкий прохладный аромат.
Белый мускус - уникальный , он будто проникает в поры ...и становится твоей второй кожей. В состав Musk Hayati входит неочищенный белый мускус - именно он придает аттару густую консистенцию и характерный немного мутный оттенок. Это не типичный для арабской школы аромат, он скорее больше ассоциативно английский. Королевский! Элегантный, сдержанный. холодный в своей аристократичности. Шлейф очень свежий, тонкий, природный... чистый....хрустальный и безумно комплиментарный. Неоспоримое преимущество этого аттара, в том, что он потрясающе раскрывает индивидуальный природный аромат кожи. Он будет уместен как с деловым костюмом, с маленьким черным платьем, так и с нежным платьем невесты... Сладость? ЕЕ НЕТ! Совсем. Есть небольшой намек на будуарность...пудровостью...не более. Нет и привязки ко времени года, он освежает в жару и в прохладу радует сумасшедшим шлейфом.
Окунуться в пушистое облако, накинуть на плечи почти невесомое соболье боа, раствориться в молочной дымке тумана — вот о чем масляные духи Муск Хаяти
Особого внимания заслуживает оформление: флакон выполнен из керамики молочного цвета и со вставками кристаллов sawarovski, заключен в роскошную белоснежную коробку, украшенную золотыми узорами, что делает эти духи еще более желанным и шикарным подарком.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 66235_e66a30fdf96c19fd2ddc5d2d822b9136_musk_hayati.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на Musk al Sultan, Arabesque Parfumes такой же нежный, интимный Мускус


0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Вначале похож на запах мыла -вкусного! а потом все больше запудривается
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Почему-то, в арабской парфюмерии я часто слышу те ноты, которые имелись, на моей памяти, в советской парфюмерной промышленности- в широком смысле. Вероятно, оттуда и люблю белые мускусы. Вот эти одновременно теплые и прохладные, кремовые, тонкие, пронзительные и сливающиеся с кожей белые мускусы) Маск Хайяти схож с Asalat al musk, но в нем меньше сладости. Влюбилась в него с первого вдоха. Жаль, цена кусается.
3
это обычный белый мускус) только вчера пробовал... :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это что-то нереально красивое!!!!! Укутывает, убаюкивает!!!! Самый красивый мускус, который доводилось слышать. Он не может надоесть, напрячь. Хочется слышать его постоянно. Кажется, он исчез, но легкий поворот головы, и ты опять в этом нежном облаке. Стойкий!!!!!! Это любовь!!!!
3
Страница 1 из 1