LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauty Art, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beauty Art, Rasasi

Делятся:  Keltovski (EDP - 780р за 10мл)  

Совершенно чистый, сильный и роскошный аромат с основой из букета белых цветов - лилий, флер д'оранжа, османтуса, жасмина, гибискуса, нарцисса, фрезии, белых пионов. Аромата фиалки и бергамота. Турецкая роза и душистый перец в аккорде с древесиной кедра, превращается в настоящее совершенство при помощи утонченных оттенков мускуса, ценные породы деревьев придают ему глубину и насыщенность - и все это на основе драгоценной восточной амбры.
Умопомрачительный, интересный флакон, выполненный в виде причудливой геометрической фигуры с неординарной крышкой, скрывает в себе обворожительное, цветочное благоухание роскошного женского аромата Rasasi Beauty Art. Родина его происхождения - Объединенные Арабские Эмираты, что без слов понятно благодаря особенному, таинственному и загадочному восточному духу. Казалось бы, в пирамиде запаха нет ничего необычного - и все равно она очаровывает с неудержимой силой, заставляя отказаться от других духов и навсегда сделать арабский аромат своим фаворитом. Верхушка треугольника представлена экзотической, белоснежной лилией, которая выступает в гармоничном тандеме с обаятельным, головокружительным жасмином. Душистый нарцисс во всей своей красе раскрывается на фоне нежного, элегантного и заманчивого гибискуса. Сердце парфюмерной композиции безраздельно принадлежит главной королеве цветов - алой, турецкой розе, насыщенная сладость которой удачно разбавляется пикантной остротой черного перца. База запаха состоит из классических аккордов белого кедра, который гармонично сплетается с соблазнительностью мускуса и оставляет после себя восхитительное послевкусие. Аромат Rasasi Beauty Art - это отличный выбор для самых зажигательных, раскованных и миловидных представительниц прекрасного пола, которые любят чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
Ссылки:
0

0 отзывов