LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alenka Rouge, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alenka Rouge, Apple Parfums

Линия ароматов российской компании Apple Parfums выпустила новую коллекцию женской парфюмерии под названием “Alenka”, в которую входят три новых аромата: Blonde (голубой флакон), Rouge (красный флакон) и Magic (фиолетовый флакон). Оригинальное оформление флаконов в виде матрешек и привлекательные женственные композиции, созданные лучшими французскими парфюмерами из Грасса, отражают красоту и загадочность души русской женщины. Новые духи описываются как доступные качественные ароматы, которые могут быть как достойным выбором современной девушки, так и отличным подарком для заграничных гостей.
Apple Parfums Alenka Rouge – богатый цветочно-фруктовый аромат, в котором основными нотами выступают апельсин, роза и ваниль.
Apple Parfums является молодой компанией на российском рынке парфюмерии, и совсем недавно, в 2015 году, торговая марка выпустила три вида парфюма с одинаковой упаковкой во флакон в виде матрешки. Все три запаха разные, и подойдут даже самой прихотливой и разборчивой девушке, ведь «Alenka Rouge», например, является сладким и теплым ароматом, манящим и завораживающим, таким глубоким и мягким одновременно. «Одет» парфюм во флакон красного цвета с золотистой крышкой. Такие мягкие верхние ноты, содержащие сладкие апельсин и мандарин, а также приторную черную смородину, переходят в нежные цветочные средние, среди которых слышатся сочный абрикос, нежный и легкий жасмин, ландыш и лилия, бархатистая роза. Заканчивается запах Apple Parfums Alenka Rouge теплой амброй, сладковатой ванилью, терпким кедром и мускусом, превращая аромат в истинное наслаждение. А яркий и красочный шлейф от парфюма будет долгие часы напоминать о спелых и сочных фруктах, использованных в данном аромате. духи.рф.

Начальные аккорды: лист и ягоды черной смородины, апельсин, мандарин;
Сердечные аккорды: ландыш, абрикос, роза, лилия, жасмин;
Базовые аккорды: бобы тонка, кедр, амбра, ваниль, мускус.

Все новинки коллекции “Alenka” выпущены в концентрации туалетной воды с объемами флаконов по 35 мл. Ароматы можно найти на сайте компании Apple Parfums.
Ссылки:
0

0 отзывов