LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alenka Magic, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alenka Magic, Apple Parfums

Линия ароматов российской компании Apple Parfums выпустила новую коллекцию женской парфюмерии под названием “Alenka”, в которую входят три новых аромата: Blonde (голубой флакон), Rouge (красный флакон) и Magic (фиолетовый флакон). Оригинальное оформление флаконов в виде матрешек и привлекательные женственные композиции, созданные лучшими французскими парфюмерами из Грасса, отражают красоту и загадочность души русской женщины. Новые духи описываются как доступные качественные ароматы, которые могут быть как достойным выбором современной девушки, так и отличным подарком для заграничных гостей.
Apple Parfums Alenka Magic – таинственный вечерний цветочно-пряный парфюм, в основе композиции которого находится сочетание цветочных нот глицинии, пиона и османтуса.
В 2015 году российская компания Apple Parfums выпустила три вида парфюмированной воды под названием «Alenka», однако окончание у каждого аромата свое, так как в каждом варианте были использованы различные масла и база. Французские парфюмеры, трудящиеся на благо бреда, создали невероятно интересный, интригующий и волнующий терпковато-сладкий аромат «Alenka Magic», который заключили в объятия русской матрешки. Флакон сиреневого цвета и упаковка с нарисованной расписной матрешкой станут отличным подарком заграничным гостям или любимой девушке. А сам парфюм, который так и хочется распробовать, имеет роскошный запах, образовывающийся благодаря раскрытию квинтэссенции глицинии, листьев лимона, бархатного мускуса, нежных пиона и сирени, а также примеси базовых нот в виде амбры, кедра, османтуса и чая. Шлейф, исходящий от Apple Parfums Alenka Magic, довольно стойкий и приятный, так что женский пол может использовать его в любом возрасте и в любое время года как днем, так и вечером. духи.рф.

Начальные аккорды: лист лимона, глициния;
Сердечные аккорды: цветы персика, пион, сирень, мускус;
Базовые аккорды: амбра, османтус, чай, кедр.

Все новинки коллекции “Alenka” выпущены в концентрации туалетной воды с объемами флаконов по 35 мл. Ароматы можно найти на сайте компании Apple Parfums.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91394bc4aa3e9d70c7be2d65c485484d.jpg

0 отзывов