LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VIP Only, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VIP Only, Oriflame

В обменнике:  леналена (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)  

Предпраздничный выпуск продуктов шведского дома красоты Oriflame содержит много новинок, предназначенных для создания хорошего настроения и незабываемого торжества. Среди наборов косметических средств, предметов макияжа и аксессуаров представлены новые праздничные женские духи коллекции “VIP”. Новый искрящийся, незабываемый и пленительный аромат VIP Only, также как и другие товары новогоднего выпуска, посвящается волшебству и уникальности драгоценных моментов, которые мы проводим вместе с близкими нам людьми.
В преддверии зимних каникул и рождественских праздников бренд своей новой парфюмерно-косметической коллекцией напоминает нам о вечных ценностях жизни: о здоровье, любви, заботе, радости и внимании друг к другу. С точки зрения компании Oriflame, магия и сказка – это не внешняя вещь, а прежде всего наше внутреннее состояние души. Ярким и красивым, прекрасным и незабываемым день или вечер создают те люди, которые в нем участвуют. И праздничный выпуск коллекции марки призван помочь нам в этом. Косметика и парфюмерия может не только поднять настроение вам, но и вашим близким, когда послужит им в качестве подарка.

Новый аромат VIP Only Oriflame празднует атмосферу единения, радости и волшебства, когда друзья и родные собираются вместе, чтобы поделиться своим счастьем и хорошим настроением друг с другом. Парфюм, созданный парфюмером Эвелин Буланже (Evelyne Boulanger), представляет собой искрящуюся цветочно-фруктовую композицию, которая окутывает вас ореолом магии и загадки. Аромат построен на сочетании свежих кисло-сладких фруктовых нот с акцентами цветов дурмана и пряными оттенками мягкой обволакивающей ванили.

Верхние аккорды: гранат, малина, груша.
Сердечные аккорды: цветок дурмана, цветок абрикоса, апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: ванильное дерево, ликер Бейлис, лист пачули.

Аромат продавался в сети Oriflame с объемом флакона 50 мл и концентрацией парфюмированной воды. В настоящее время снят с производства
Ссылки:
0

0 отзывов