LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hematite, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hematite, Nature's

Hematite Nature`s - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Цитрусы;
нота сердца: зеленые ноты;
базовая нота: Древесные ноты.

Туалетная вода Nature's "Hematite" - свежий и легкий аромат Средиземного моря с цитрусовыми и древесными нотками. Создан для активных мужчин.
В основе аромата сильные, свежие цитрусовые ноты, объединенные с цветочными оттенками и гаммой древесных ароматов. В сердце аромата – зеленые нотки кедра и пачули. В шлейфе аромата приятные ноты ветивера и древесные ноты.

Подарите себе ощущение свежести на весь день вместе туалетной водой Hematite Nature's.

Продукция фирмы Nature's имеет высочайшее качество. Она является очень эффективной и при этом абсолютно безопасной. Все продукты косметических линий Nature's содержат растительные элементы, строго и тщательно отобранные. Применение фруктовой воды, чистых эфирных масел и растительных экстрактов высокого качества делают средства Nature's крайне действенными. Высокое качество продукции Nature's - это сила растительного мира гармонично соединенная с последними научными разработками.

Продукты фирмы Nature's не содержат минеральных масел, синтетических продуктов, ГМО, веществ животного происхождения и лаурисульфата натрия. Все средства прошли микробиологическую проверку и дерматологические тесты. Это гарантирует максимальную совместимость даже с очень чувствительной кожей.

Аромат Hematite, Nature's выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов