LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asama Oud, ASAMA Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asama Oud, ASAMA Perfumes

Дом парфюмерии из Кувейта ASAMA Perfumes выпустил свое видение аромата уда. Новые духи унисекс Asama Oud, созданные брендом, выполнены в лучших традициях восточной парфюмерии с использованием высококачественного сырья и современных западных технологий. Создатели новой композиции парфюмеры Abdulwahab Mohammed Al Refai и Ahmed Mohammed Al Refai построили аромат на основе богатых теплых янтарных нот амбры и драгоценного уда.

Восточный амбровый древесный парфюм Asama Oud ASAMA Perfumes вобрал в себя всё великолепие ароматов натурального уда и янтаря. Несмотря на простой состав композиции, духи звучат насыщенно, многогранно и роскошно. Каждая нота парфюма, помимо прекрасного аромата, несет в себе положительный эмоциональный заряд. Эфемерный и согревающий, дымный древесно-бальзамический запах уда с пряными и кисло-сладкими оттенками успокаивает, создает гармоничную атмосферу и привлекательный, манящий аромат, который отражает его способность природного афродизиака. Лабданум усиливает древесно-амбровые и бальзамические ноты, делая их более глубокими и насыщенными, в свою очередь он добавляет в парфюм легкие сладкие и анималистические грани, придавая композиции округлость и мягкость. Синтетическая молекул кефалис (kephalis) усиливает анималистичный акцент, вносит в композицию табачные оттенки и придает аромату более теплый, богатый и чувственный характер. Однако основным свойством кефалис, как и многих других синтетических веществ, является фиксация и усиление запахов остальных составляющих парфюма, в результате чего духи обладают более выразительным и ярким ароматом, а также имеют отличную стойкость.

В композиции Asama Oud наиболее проявлены насыщенные амбровые ноты, за ними следуют умеренные ароматы уда и бальзамические аккорды, более легкие мускусные акценты и тонкие оттенки освежающих специй. Парфюм является теплым насыщенным ароматом, который прекрасно подойдет для зимы.

Состав парфюма Asama Oud имеет следующий вид:

Начальные аккорды: уд.
Сердечные аккорды: французский лабданум.
Базовые аккорды: молекула кефалис (kephalis).

Духи Asama Oud можно найти на территории стран Ближнего Востока. Аромат вышел в объеме флакона 60 мл и имеет концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3c73795efaba36def488acce5f67b70f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47a7bd666eeec4c28f2552b61b292eae.jpg

0 отзывов