LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forward (одеколон), Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forward (одеколон), Novaya Zarya

Совершенство силы
Он мужествен и обаятелен, он уверен в себе и никогда не останавливается на достигнутом. Он всегда знает, чего хочет, но при этом никогда не играет против правил. Он – первый в спорте и первый в жизни. Точно такой же и аромат «Форвард» от «Новой Зари». Его аромат позволяет мгновенно ощутить уверенность в себе. Легкие цитрусовые ноты вдохновляют на новые свершения и воплощают дух победы, сладкие фруктовые ноты притягивают и завораживают Ее, древесные шипровые ноты делают аромат неповторимым и устойчивым. Живой, современный, мужской!

Начальные ноты: бергамот, кориандр,тмин
Сердце аромата: дубовый мох,кедр.
Шлейфовые ноты: амбра.

....Мне повезло застать самые первые выпуски Форварда, когда он был в другом флаконе, в форме вытянутой "дольки" 1/4 круга, и коробка была круглая в виде тубуса. Аромат по оригинальности и качеству не уступал французскому. Легкий и притягательный, с удовольствием ловила его с мужниной одежды. Но недолго музыка играла, а потом пошло-поехало, и куда что подевалось. Позже он снова появился в поле зрения, но что-то неуловимо прекрасное в нем все-таки пропало.... (Лапуша)

Изготовлен по ГОСТу 17237-93, группа Экстра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: forwardforman-630x552.jpg

0 отзывов