LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Active Man, Chris Adams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Active Man, Chris Adams

Active Man Chris Adams - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Творения от Chris Adams перманентно занимали высокое место на полочках ценителей парфюмерии, Active Man в свою очередь так же не стал исключением из этого закона. Зеленые ноты, бергамот, зеленые ноты и цитрус - именно эти ноты составляют первый аккорд чудесной структуры Active Man. К сердцу парфюма подводят цветочные ноты, роза, лаванда, жасмин и фиалка. Кедр, сандал, амбра, мускус, тиковое дерево и древесные ноты воплощают ноты шлейфа Active Man. Вдыхая трепетный букет этого парфюма, его хозяин так же как ныряет своими мечтами и чувствами в восхитительное измерение волшебства. Как истинный друг, Chris Adams Active Man будет сопровождать своего любителя во всяком деле.
Энергичный аромат Active Man придется по вкусу Султану, который ценит богатые обертонами и нюансами цветочно-древесные композиции. Вершина парфюмерного треугольника — плотные, яркие ноты энергичного лайма, горькая пряность диких трав и тонкий бергамот. Богатый сердечный аккорд сложен из разноцветья сиреневой нежной лаванды, бархатистой пунцовой розы, сладкого белого жасмина, кремовой кувшинки и хрустящих зеленых стеблей пачули. Головокружительное сердце композиции перетекает в благородные древесные ноты из сливочного сандала, кедровой хвои, густо-смолистого тикового дерева, мускусно-амбрового аккорда и горчинки лесного мха. Плотный и стойкий аттар подойдет и для дневного и для вечернего применения.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и ozonic notes;
ноты сердца: Цветочные ноты, Лаванда, роза и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Аромат Active Man, Chris Adams выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chris-adams-active-man.jpg

0 отзывов