LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Beautiful, Jessica Mauboy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Beautiful, Jessica Mauboy

Популярная австралийская певица Jessica Mauboy в сотрудничестве с компанией BrandPoint выпустила от имени своего парфюмерного дома Jessica Mauboy дебютный женский аромат под названием Be Beautiful (Быть Красивой). Парфюм воплощает любовь и тесную связь Джессики с природой и её энергичный, гламурный характер.
Вдохновением для создания композиции Jessica Mauboy Be Beautiful послужил родной город певицы Дарвин, блестящие акватические изумрудные грани тропического моря и синие оттенки ясного солнечного неба. Оригинальная упаковка парфюма создана под впечатлением тропического муссона и свежих цветочных ароматов, которые разносятся легким ореолом над вечерним городом.

Духи Jessica Mauboy Be Beautiful представляют собой воплощение цветущей весны и лета, они являются настолько же естественными и искренними, как песни и музыка Джессики. По словам певицы, она была очень увлечена созданием аромата и хотела сделать что-то очень женственное. Джессика очень рада, что смогла выпустить такой удивительный парфюм, который является не только отражением её самой, но и будет доступен для всех её поклонников.

Легкий и красивый цветочный акватический парфюм Be Beautiful состоит из следующих нот:
Верхние аккорды: зеленое яблоко, акватические ноты, огурец;
Сердечные аккорды: цветочные ноты, магнолия, цикламен, франгипани, водяная лилия;
Базовые аккорды: мокрая древесина, мускус, белая амбра, ветивер.

Аромат Be Beautiful поступил в продажу в начале ноября 2015 года. Парфюм вышел в прозрачном светло-зеленом флаконе с объемом 50 и 100 мл и концентрацией туалетной воды. Аромат сопровождает косметическая коллекция на его основе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов