LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kajal Homme, Kajal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kajal Homme, Kajal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Восточный бренд Kajal выпустил в этом году два новых восточных аромата – женские духи Dahab и мужской парфюм Kajal Homme. Обе новинки были представлены на выставке ароматов в Париже в середине сентября и посвящаются отражению золота в парфюмерии. Как и многие новые восточные издания последних лет, ароматы являются квинтэссенцией восточного и западного парфюмерного искусства. Духи обладают иненсивным пьянящим ароматом и были разработаны парфюмерами Rosendo Mateu и Christian Carbonnel.
В композиции Kajal Homme наиболее выражены насыщенные древесные ноты и выразительные цитрусы, за ними следуют умеренные ароматические акценты и теплые специи, дополненные более тонкими мускусными и бальзамическими гранями.
Богатая композиция встречает нас оттенками черносмородиновых ягод, мандаринов и грейпфрута. Затем раскрываются аккорды уютного кашмерана, пикантного кардамона, легкого апельсинового цвета и экзотического дерева гуаяк. Мужественная база состоит из нот уда, мускуса и ванили, а также сандала, бобов Тонка и пачули.

Начальные аккорды: мандарин, розовый грейпфрут, черная смородина;
Сердечные аккорды: кардамон, молекула cashmeran, гваяковое дерево, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: лист пачули, бобы тонка, сандаловое дерево, ваниль, мускус, уд.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e48b1f70def5af1f40c627ef9b9a822d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65120_fe776925e177c0bb28dda0dc376ea4c3_kajal_homme.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слушала оба женских аромата этой марки, а на друге попробовали мужской. Так же ярок, как и оба женских, красивенный шлейф. Такой удово-древесно-пачулиевый брутальный красавчик украшенный кислинкой мандарина и горчинкой грейпфрута. В общем очень достойное творение.
4
Страница 1 из 1