LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 2, SWITCH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 2, SWITCH Perfumes

№ 2 SWITCH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, № 2 выпущен в 2015.
Парфюмер: Anna Zworykina.

Спокойные и размеренные ароматные аккорды представляют мелодию туалетной воды, которая была продумана специалистами одной молодой российской марки. Соблазнительное издание смогут носить и наслаждаться им абсолютно все. Притягательная новинка с нетерпением ждет своего обладателя в простом прозрачном пузырьке, через толстое стекло можно видеть душистую жидкость коричневого цвета.

Умелыми руками дизайнера Anna Zworykina был составлен парфюм свитч перфюмс No 2. Изысканная композиция включает в себя легкие и ободряющие мотивы. Начало выступлению данного произведения положат восхитительные оттенки смородины, которые покажутся вам в меру резкими и невероятно настойчивыми. Застенчивый лист фиалки и надменные переливы петитгрейна продолжают ароматное представление.
Удивительные вариации жасмина самбак вкупе с нежными и чуткими нотками дамасской розы уступают место соблазнительным и необычайно привлекательным тонам лаванды. Настойчивые аккорды палисандра и несравненные переливы дубового мха будут звучать перед финальным номером неподражаемого лабданума. Купить духи SWITCH Perfumes No 2 могут все, кто жаждет радикального преображения своего повседневного образа.

Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Лист фиалки, Петитгрейн, жасмин Самбак, Дамасская роза, Лаванда, розовое дерево или палисандр, Дубовый мох и Лабданум.

от: Сергей Борисов
№2 или «зеленый аромат с акватическим оттенком», начинается зеленой горечью, в которой легко узнаются абсолют почек черной смородины и абсолют листьев фиалки – два совершеннейших природных шедевра, которые и сами по себе пахнут прекрасно. Затем акцент смещается в сторону пряной свежести линалоола, представленного лавандой и розовым деревом. Думаю, что и кориандр был бы здесь кстати – прозрачная мужественность вполне в духе мужских фужеров.
Из-за лаванды кратко веет зеленью измятых в пальцах цитрусовых листьев, и здесь я ждал усиления геранью и шалфеем в сердце и какого-нибудь сложного фужерного шлейфа: бобы тонка, пачули, абсолют амбретты, мох. Но вдруг все вернулось к абсолюту фиалковых листьев – он вообще живет в аромате как будто сам по себе, окрашивая всё вокруг глубокой зеленью: и розу, и мох, и жасмин. Зелень царит в этом волшебном фужере Василисы Прекрасной, даже когда №2 падает во влажный темно-зеленый шлейф фужерного подлеска, с искорками цветов. Я не нашел в этом Фужере моря, но нашел далекую темную влажную замшелую чащу. И абсолютно точно в ней цветет Королевский папоротник. Тот самый, что вдохновлял Поля Парке на создание аромата Houbigant.
Официальное описание №2: «Зеленая композиция с акватическими нотами. Аромат густой, кисло-сладкий. Открывается влажными и смолистыми зелеными листьями, в сердечных нотах звучат кисло-сладкие болотные и садовые цветы, леденцовые оттенки, база тенистая, мшисто-древесная».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35749.png

0 отзывов