LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ADF Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

ADF Parfum

На протяжении многих лет компания АДФ Парфюм занимается разработкой и производством парфюмерии, исследуя удивительный мир, который нельзя увидеть, но можно почувствовать – мир волшебных ароматов.
АДФ Парфюм производит парфюмерную продукцию класса масс-маркет с высокими потребительскими свойствами .
Компания занимается созданием, производством и дистрибуцией высококачественной парфюмерии класса масс маркет по конкурентным ценам. ADF Parfum предлагает создание парфюмерной продукции с нуля. В цикл производства входят: разработка рецептуры, подбор комплектующих, разработка дизайна флакона и упаковки, фактический розлив, упаковка и целлофанирование продукции, оформление разрешительных документов. Производство осуществляется на контрактной основе.
Компания располагается в России, но продукция бренда ADF является довольно известной во многих странах мира. Многие парфюмерные творения от ADF признаны уважаемыми парфюмерами Франции.
ADF сотрудничает с лицензиатами знаменитых во всем мире торговых марок Disney и Marvel. Уже многие годы в компании работают истинные профессионалы своего дела, которые постоянно стараются усовершенствовать технологии, выбрать только самые качественные и подходящие компоненты для достижения самого лучшего результата. Парфюмеры исследуют волшебный мир ароматов, который невозможно лицезреть, но очень легко почувствовать.
Одним из главных преимуществ парфюмерии ADF является ее приемлемая стоимость. Мужчины и женщины с любым уровнем достатка могут позволить себе качественную парфюмерную продукцию от ADF. Каждый сможет подобрать парфюм для себя, ведь компания ADF внимательно следит за вкусами своих клиентов и старается постоянно соответствовать мировым модным тенденциям.
ADF с каждым днем выпускает всё больше чудесных ароматов, создает оригинальный дизайн упаковки и соединяет разнообразные нотки для сотворения необычайно прекрасных ароматов. Московская компания производит не только парфюмы, но и подарочные наборы, дезодоранты, продукцию для детей и интерьерные ароматизаторы, освежители воздуха. Ассортимент продукции включает около 700 наименований. Все товары отвечают высоким стандартам качества, приобрести их можно по доступным ценам.
Ссылки:
0

0 отзывов