LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cars Majesty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cars Majesty

Это довольно необычная туалетная вода, которая относится к семейству цитрусовых, шипровых, свежих ароматов. Она способна покорить как беззаботных юношей, так и зрелых мужчин, которых объединяет любовь к необычным ароматам, имеющим некую изюминку и индивидуальность.

Величественная и проникновенная парфюмерная композиция восхитительно раскрывается начальными нотками бергамота, бигарада ( горького апельсина), нероли, имбиря, плюща. В «сердце» таинственно скрывается, в том числе, мох, «хедион» и кардамон, а в «базе» чувствуется мате, розовое дерево и сандал. Смелые и яркие мужчины непременно оценят бодрящую свежесть цитрусовых оттенков, гармонично сочетающихся с пикантными шипровыми аккордами. Аромат воплотил мечты нового поколения и ценный опыт старших, поэтому считается одновременно и традиционным, и современным.

В этой туалетной воде переплетается шарм и изысканность, которые помогают своему обладателю убеждать окружающих в его успешности и уверенности. ADF Cars Majesty – то, что необходимо современным джентльменам!
Год: 2000

Начальная нота: бергамот, бигарад ( горький апельсин), нероли, имбирь, плющ
Нота "сердца": мох, "гедион" (аромат жасмина), кардамон
Конечная нота: матэ, сандал, розовое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов