LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Navigator - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Navigator

Наполненный энергией солнца и вдохновленный бесстрашной силой ветров, парфюм для мужчин ADF Navigator покорит обоняние тех, кто привык преодолевать преграды и не оглядываться на ошибки из прошлого. Освежающий древесно-цветочный микс оценят как мужчины, так и их прекрасные спутницы за традиционно мужское мускусно-древесное звучание с тонкими нотками фиалки и пачули.

Российский бренд ADF представил флагманскую линию парфюмов местного производства, позволяя оценить талант и мастерство отечественных парфюмеров. Это яркий, освежающий коктейль из цитрусовых и пряных нот, впитавший энергию своих динамичных вдохновителей. Туалетная вода ADF Navigator адресована энергичным, активным мужчинам, отдающим предпочтение спортивному стилю. Определиться с выбором вам поможет стильный флакон, дизайн которого отлично определяет сам характер парфюма: безапелляционно мужской, лаконичный и современный. ADF Navigator сможет стать вашим личным навигатором в мире загадочной мужской парфюмерии.

Классификация аромата: древесные, цветочные, мускусные.
Начальная нота: цитрусовые, листья кориандра, березовые листья
Ноты "сердца": ягоды можжевельника, перец, фиалка, кедр
Конечная нота: пачули, ветивер, сандал, мускус, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов