LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rеve d'Infini, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лисёна и Ляйсан
 

Rеve d'Infini, Lalique

Делятся:  Ginka (EDP - 500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 499р за 10мл)   Ludisia (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Струна (EDP - 3000р за флакон 50/50мл)  

Парфюмерная коллекция французского бренда Lalique выпустила новые женские духи под названием Rеve d'Infini. Новая композиция продолжает тему фантазий и бесконечности, её округлые и спиральные формы дом воплощал долгое время в своих аксессуарах и флаконах, которые мягко перетекают и в оформление нового современного аромата. Элегантный, благородный и изысканный парфюм является воплощением романтического образа современной женщины. Название новинки переводится, как «Нескончаемые сны», это шепот мечты или вечное стремление достичь абсолютной гармонии с миром грез. Это очередная ода женщине, которой Lalique посвятил бесчисленное количество ароматов.

Lalique Reve d Infini – это классический парфюм, который мог бы принадлежать самому Рене Лалик. Он изящно сочетает в себе современные тенденции и лучшие традиции парфюмерии и ювелирного дела культового дома. Этот релиз является символом бесконечности, символ которой – перевернутую восьмерку – можно часто встретить в творениях знаменитого мэтра. Rêve d'Infini – это знак бесконечной женственности, вечной чувственности и нежного сияния. Это знак постоянства от Lalique.
Чувственная и роскошная композиция Rеve d'Infini Lalique представляет собой мягкий и нежный цветочный древесно-фруктовый парфюм с деликатным пудровым ореолом и многогранным ароматом, который отражает безупречный стиль современной женщины Lalique. Композиция парфюма построена вокруг насыщенных древесных аккордов, которые находятся в окружении нескольких умеренных нот: фруктовых и пудровых ароматов, цветочных и цитрусовых акцентов, а также тонких оттенков ванили. Аромат навевает ассоциации с красочным букетом цветов. Для этого парфюмер Richard Ibanez выбрал сочный бергамот и блестящие личи, которые открываются при первом вдохе. Сладкий нектар фрезии удачно сочетается с пьянящим ароматом жасмина. Далее истинный символ женственности расцветает вместе с элегантной розой, переплетающейся с бархатистым персиком и мощным аккордом кедра. Шелковистый шлейф из ванили, мускуса и сандала, бесконечно стойкий и чарующий, завершает эту фруктово-древесную гармонию.
Флакон композиции Лалик Рэв Динфини выполнен в традиционном для бренда стиле Арт Деко, который очаровывает своей простотой, элегантностью и современным дизайном, напоминающим по внешнему виду драгоценный камень. Его нежные обтекаемые формы напоминают атласную отделку, которая повторяет бархатистую, мягкую женскую кожу. Цвет эликсира – пудрово-розовый. Горлышко бутылки декорировано золотым кольцом, на котором выгравирован логотип бренда.

Духи Rеve d'Infini составлены из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: жасмин, бергамот, роза.
Сердечные аккорды: личи, кедр, фрезия, персик.
Базовые аккорды: мускус, ваниль, сандаловое дерево.

Аромат Rеve d'Infini уже поступил в продажу. Новинка находится в нежном розовом флаконе с объемами 30 и 50 мл в концентрации парфюмированной воды.

от Elena Knezhevich :
Rеve d'Infini Lalique одновременно пушистый и сочный, как персик. В нем много фрезии, которая и в природе пахнет любопытно: как только ее запах начинает казаться слишком прямолийным и даже жестковатым, он делает неожиданный грациозный изгиб, радикально меняя впечатление. Наверное, Rеve d'Infini, по сравнению с вышеупомянутыми ароматами, покажется проще и понятнее, но его также легко и приятно носить. В нем словно открыли фруктовую свежесть девяностых, такие ароматы презрительно называли компотами, и сейчас называют, но сам "термин" родился тогда. А сейчас пришло время открытия компотов, я все чаще их встречаю среди новинок, и Rеve d'Infini один из наиболее удачных. Вы в нем даже можете обнаружить легкий металлический привкус консервной крышки, если нанесете слишком много (лучше не надо).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29f949c620c84cb4ca05b51c0d02cd3c.jpg

0 отзывов