LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cars Forsage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cars Forsage

Это оригинальная и завораживающая туалетная вода для настоящих мужчин, которая достойно пополнила ряд фужерных, древесных, свежих запахов. Она не оставит равнодушной представителей сильного пола любого возраста.

Неординарный и непревзойденный аромат с современным звучанием и яркой индивидуальностью является потрясающей смесью мужественности и энергии, поэтому в первую очередь подойдет мужчинам, которые любят действие, приключения и преодоление трудностей.

Свежая, фруктово-цитрусовая, ошеломляющая своей энергией, но вместе с тем благородная и стильная композиция призвана покорять сильных и уверенных в себе мужчин, сумевших стать свободными и независимыми, но не забывают о своих обязанностях и преданны своим идеалам, сокровенным мечтам, желаниям.
В начальных нотках роскошно проявляется лаванда с розмарином и личи. Далее в парфюмерную игру вступает нота «сердца», составленная шалфеем, геранью и гальбанумом. В завершении представлен кедр с сандалом и мох с амброй, оставляющие великолепный шлейф.

Классификация аромата: фужерные, древесные, свежие.
Начальная нота: лаванда, розмарин, личи
Нота "сердца": шалфей, герань, гальбанум
Конечная нота: кедр, сандал, мох, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов