LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Parfum BonBon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Parfum BonBon

Женский фруктовый аромат Sweet Parfum BonBon воплотил в себе все кокетство и обольстительность, которыми обладает игривая и озорная, беззаботная, трогательная и немного наивная девушка. Она искренне радуется каждой мелочи, верит в настоящую любовь и мечтает сделать всех людей счастливее. С ее лица никогда не сходит солнечная улыбка, а глаза излучают только доброту и нежность, что отлично подчеркнуто сладким и манящим ароматом с конфетно-фруктовыми мотивами.

Ароматическая пирамидка Sweet Parfum BonBon раскрывается пьянящими нотами манго и нектарина, придающими парфюму забавные экзотические акценты. Постепенно их сменяют зажигательные аккорды красного апельсина и сочной малины, наполняющие аромат энергичной свежестью и прохладой. Завершает композицию игривая и дерзкая база из мягких нот кокоса и мускуса, которые воплощает чувственность и романтичность изящной хозяйки очаровательного аромата.

Флакон Sweet Parfum BonBon выполнен из нежного голубого цвета. Он идеально подчеркивает легкость, трепетность и воздушность настоящей фруктовой конфетки в мире современной парфюмерии.

Классификация аромата: фруктовые
Начальная нота: манго, нектарин
Нота "сердца": красный апельсин, малина
Конечная нота: кокос, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов