LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cars Drive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cars Drive

Эта туалетная вода отличается благородным и мужественным характером, относясь к ароматическим и морским запахам. В ней чувствуется приятный морской бриз с вдохновляющей безграничностью горизонта, она источает красоту и энергию безбрежного моря.

В парфюмерной композиции нашли воплощение начальные нотки мандарина, апельсина,
петитгрейна, сердечные нотки лаванды, цветов хлопка, морских водорослей, а в завершении проявляется сочетание амбры с мускатным орехом и шалфеем. Таким образом, симфония переполняется яркими, пресыщенными энергией цитрусовыми, ароматическими нотками, которые гармонично переплетаются с морскими оттенками, начиная незабываемую ароматную игру.

Аромат призван достойно завершать образ современного, уверенного в себе и уравновешенного мужчины. Его по достоинству оценят современные мужчины, которые ведут динамичный образ жизни, предпочитают дела в больших городах, но их мысли часто устремлены к свободе. Неподдельное волшебство туалетной воды составляет ее продуманное, вполне гармоничное сплетение ароматных компонентов, обеспечивающих оригинальное звучание.
Год выпуска - 2000.

Классификация аромата: ароматические, морские.
Начальная нота: мандарин, апельсин, петигрейн;
Нота "сердца": лаванда, цветы хлопка, морские водоросли;
Конечная нота: амбра, мускатный орех, шалфей.
Ссылки:
0

0 отзывов