LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trèfle, Aromamusic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Trèfle, Aromamusic

    Оценка
    Оценка: 3

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3
    В августе, когда небо низко нависает над землей, а вода в озерах становится темно-синей, поля, напитавшись солнцем, источают дурманящий аромат меда, пыльцы и трав. От зноя хочется повалиться в поле и спрятать голову в луговых цветах клевера, вдыхать тепло, слушать жужжание букашек прямо под ухом и загадывать, чтобы лето никогда не кончалось.

    Верхние ноты: Мёд
    Ноты сердца: Пыльца
    Базовые ноты: Травы

    Художник-оформитель иллюстраций флаконов - Dasha MasLove
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Дружелюбный клевер, висящий высоко в воздухе, приветливо машущий ровным стеблем и хлопающий раскидистыми сердцевидными ушами. На блоттере ароматная зарисовка выглядит очень легковесной, практически невесомой. Моя кожа отобразила гигиенически стерильное помещение дежурной аптеки с высококачественными дорогостоящими препаратами. И медицинские широкие бинты, пропитанные различными антисептиками… но какими-то воодушевленными, светлыми, исцеляющими. Единственный аромат из коллекции Aromamusic, проявляющий крохотную каплю лекарственной лечебной резкости, для поддержания небольшого напряжения в находящемся взвешенном расслабленном состоянии, но и этот аспект все равно удачно выравнивается и снабжается полупрозрачными дополнительными нотами. Если сравнить с акварельной палитрой, то штрих оттенка цветущего садового газона смешивается с чистой водой до пастельной белесости, еле-еле заметной. В этом утонченном дополнении кроется девичья прелесть и искренность. Облачное окутывание, стойкость ~ 7 часов.
    1
    Страница 1 из 1