LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliver tree, Aromamusic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Oliver tree, Aromamusic

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Olivier Tree Eau de Parfum AromaMusic классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Древесные зеленые амбровые .

    Жило-было оливковое дерево и славилось своим веселым и живым характером. Каждый день был не похож на предыдущий, но каждую секунду своей жизни дерево радовалось своему существованию. Время от времени люди приходили к нему, чтобы получить толику добра и оптимизма. Достаточно было просто прикоснуться к мягкому стволу дерева или потереть его молочные листья, вдохнуть запах его лакричных корней, чтобы почувствовать счастье и радость.

    Верхние ноты: Сочный ветивер
    Ноты сердца: Пастис, Зеленая амбра
    Базовые ноты: Кремовый сандал

    Художник-оформитель иллюстраций флаконов - Dasha MasLove
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    День. Мудрая живительная влага. Очищение от скверны. Возвращение к природным истокам. Расправленная длань щедрости окружающей среды. Незнакомая задумчивость, погруженность в безмолвие. Оливково-лавровый венок загрязненного выцветшего золота - увитая скрепленная веточка, упавшая в небольшое озерцо, оставляет за собой овальные маслянистые разводы. Внутрь, легким нажатием продавлены питательные халвичные нотки. Подношение причудливых целительных даров керамическим истуканам-тотемам. Эмоциональная открытость. Странные пляски. Благодатность проносящегося ветра. Наполнение. Вознесенность. Невербальная умиротворенность. Радость бытия.
    Педантичность и бережность в созидательном плане. Своеобразное фактурное исполнение, несуетливое - чередование податливой кремовости и настоящей, не искусственной ликвидности (арбузность / огуречность / морепродуктовость – ничего в помине не выявляется и не значится). Еще одна действительно хорошая, кропотливая ручная работа аккуратистки, заслуживающая внимание поклонников ниши с исконной добротностью, без намека на необработанную самодеятельность и права на ошибку. Стойкость - до 8-и часов (включительно), со снижающейся громкостью, успешно проходит испытание вторичной акватичностью.
    0
    Страница 1 из 1