LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirror, Aromamusic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mirror, Aromamusic

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Я хочу быть собой, а не кем-то другим. Смотреть в зеркало и видеть свое отражение. Прижимать нос к запястью и ощущать аромат своей собственной кожи. Я не скрываю свои чувства и не принимаю чужие стандарты. Мой аромат - мое зеркало, через него я вижу только себя.

    Верхние ноты: Прозрачный лимон
    Ноты сердца: Нота человеческой кожи
    Базовые ноты: Белый мускус

    Художник-оформитель иллюстраций флаконов - Dasha MasLove
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Мелодия радости и некогда забытых, не поддельных эмоций. Задорная нелепица, вынимающая из взрослого человека того самого жизнерадостного шалопая, оставленного за порогом невыносимо высоких врат беззаботного Детства. Грейпфрутовое розово-белое сочетание, где робкость перекликается с ребячеством и прыткостью шкодливого непослушного дитятка, кругом творящего глупости. Набедокурив, вжимает голову в плечи, а опомнясь от срамоты, бежит вприпрыжку играть с резиновым мячом и скакалкой, невнятно прикрикивая услыханное от старшеклассника про «олимпиаду, мамину помаду и папино что-то там». При этом совершенно забыв про поедание, оставленной на уставших качелях, сахарной ваты, давно уж потерявшей аппетитные вкусовые свойства.
    Можно, конечно, частично сопоставить с Demeter – Cosmopolitan cocktail, но в нем обозначен алкогольный цитрус с намеком на подростковое опьянение или пара бокалов, пропущенных через себя на скромном девичнике, где автоматически добавляется синтетическая моно пошлость.
    Возрастная внушаемая планка в аромате ниже. Личные ощущения – не старше 9-и или 10-и лет. Именно показывается период маленькой юности, без обременения школьными ученическими тяготами.
    Аромат держится хорошо, в пределах половины дня, и весело поигрывает добрыми юмористическими воспоминаниями, особо не беспокоя личными моментами окружающих.
    0
    Страница 1 из 1