LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 13, Selection Excellence  - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 13, Selection Excellence 

Аромат № 13 Selection Excellence для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов мускусные, цветочные. Год выпуска 2012.
Яркий, искрящийся и жизнерадостный аромат. Он соткан из изящных цветов розы, жасмина и лилии в обрамлении фруктовых нот яблока и лимона.
Стойкость: на теле - 8 часов, на одежде - 12 часовДухи номер 13 - это аромат, напоминающий о лете: свежезаваренный утренний чай на веранде солнечным, но еще прохладным утром...
Постепенно набирающий тепло солнца, раскрывающийся к полудню богатством цветущих жасмина и лилии.
И постепенно и величаво затихающий в прохладе заката...
Аромат этих духов можно отнести к гурманским, "вкусным" ароматам.
Selection Excellence - полностью экологичный парфюм ручного производства, в основе которого только натуральные эфирные масла и ингредиенты.
Композицию ароматов создает парфюмерный кутюрье из России - Мария Борисова (прежнее место работы – компания LouisVuitton).
Производятся духи в Бельгии, в частной парфюмерной мастерской.

Ароматы Selection Excellence не имеют названий и отличаются лишь по номерам. Это сделано специально, в концепции бренда - индивидуальность. Поэтому духи Selection Excellence - только ваш парфюм! Он индивидуально будет взаимодействовать с вашей кожей, поэтому вы вправе сами придумать их название - только для себя. Эти духи - ваша личная легенда, ваша история.
Сложносочиненные композиции Selection Excellence не делятся на мужские и женские. Они - мультигендерные, раскрываются на мужской или на женской коже по-своему.

Колпачки флаконов - деревянные, изготавливаются специально для духов Selection Excellence.
Логотип бренда также подчеркивает натуральность продукта и ручную работу: это изображение мальчика, катящего перед собой тележку с вазонами цветов.
Отдельно можно приобрести подарочные коробки - также из натурального дерева.
В базовой комплектации флаконы упаковываются в крафтовые пакеты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dukhi-nomer-13.jpg

0 отзывов