LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultra Pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultra Pour Homme

Истинную цену чувствам может знать только настоящий мужчина. Он в любой жизненной ситуации сохранит выдержку и самообладание, не поддастся эмоциям и сделает только правильные выводы. В его характере есть благородство и господствует воля, он честен и не отступает пред преградами любой высоты. ADF Ultra Pour Homme — благородный, яркий, красивый и выразительный парфюм для сильного мужчины.

Туалетная вода ADF Ultra Pour Homme принадлежит к группе древесные. Открывается свежими нотами ветивера, грейпфрута и мандарина. Пряный кориандр, экзотический олибанум и нежная фиалка поселились в самом сердце изысканного аромата. Завершают оригинальную композицию ноты кедра и давана. ADF Ultra Pour Homme - туалетная вода, которая подчеркнет в мужчине и чувственность, и силу характера. Этот аромат - воплощение мужественности и интеллекта, он станет великолепным подарком дорогому и любящему мужчине.
Год: 2000.
Классификация аромата: древесные.
Начальная нота: ветивер, грейпфрут, мандарин;
Нота "сердца": фиалка, олибанум, кориандр;
Конечная нота: кедр, давана.
Ссылки:
0

0 отзывов