LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Hair & Body, label.m - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne Hair & Body, label.m

Бренд label.m, который специализируется на создании косметических средств по уходу за кожей и продуктов по уходу за волосами, выпустил свой дебютный парфюм, который называется Cologne Hair & Body. Новая композиция предназначена для мужчин и является свежим ароматным парфюмом, в котором сочетаются аккорды специй, зелени и ароматные древесные ноты.

Тонкий и элегантный парфюм Cologne Hair & Body label.m представляет собой ароматическую древесно-фужерную композицию, в которой ноты бодрящего бергамота и кардамона в сочетании с насыщенными древесными аккордами смягчаются мягкими оттенками мускуса, дополняются свежими гранями озона, чтобы зарядить энергией и возродить ваши чувства. Аромат имеет хорошую стойкость и будет с вами на протяжении всего дня. Парфюм можно использовать не только как духи, но также в качестве одеколона после бритья, дымки для тела и аромата для волос.

На основе композиции Cologne Hair & Body была также выпущена дымка для волос и тела, в которой игристые ароматы белых цветов апельсина сочетаются с богатыми древесными нотами и легким оттенком цитрусовых нот. Это красивая и освежающая композиция с добавлением арганового масла, которое питает корни, бережно заботится о коже головы и подходит для всех типов волос. Аромат может также применяться как дымка для тела.

В состав основного парфюма Cologne Hair & Body входят следующие главные ноты:

Начальные аккорды: пихтовый бальзам, бергамот, кардамон.
Сердечные аккорды: озон, гальбанум.
Базовые аккорды: мускус, древесные ноты, мох.

В настоящее время новый парфюм Cologne Hair & Body можно приобрести на сайте компании label.m. Аромат имеет концентрацию одеколона и объем флакона 75 мл. Дымка для волос и тела имеет объем 50 мл. В комплекте к любой покупке бренд дарит свой эксклюзивный дизайнерский шарф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33b50100d3490469cded599b704cd60d.jpg
  • Прикрепленное изображение: c7db9c0b36da5b6bc194535e4f7d601f.jpg
  • Прикрепленное изображение: e730e2338c2938348019ab826a8d89eb.jpg

0 отзывов