LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amo Esquenta Intenso, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amo Esquenta Intenso, Natura

Бразильский бренд натуральной косметики и парфюмерии Natura выпустил три новых мужских аромата, которые называются Amo Esquenta Intenso, Homem Madeiras и Humor a Rigor. Новые духи вышли в лимитированном варианте и представляют собой три древесных композиции с разными оттенками аромата. В дополнение к каждому выпущенному парфюму были созданы косметические средства на его основе по уходу за кожей.

Amo Esquenta Intenso Natura – интенсивный и чувственный аромат с необычным сочетанием свежести пряного кардамона и имбиря с деликатными душистыми аккордами бренди и глубокими теплыми древесными нотами.

Композиция Amo Esquenta Intenso включает в себя имбирь, кардамон, ароматы древесины и коньяк.

Все новинки можно найти на сайте компании Natura, в её торговых точках и нескольких бразильских интернет-магазинах. Ароматы имеют концентрацию одеколона, парфюм Homem Madeiras вышел в объеме флакона 100 мл, остальные две композиции созданы в размере по 75 мл каждая.




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67d67b97612f3dcfb256139a4a5d222a.jpg

0 отзывов